Ru
Rudolf_Olshansky

Точик(таджик) погасивший в храме свечи и избивший прихожанку как и предугадывалось избежал наказания. Диаспора наняла адвоката (как всегда) и беса признали невменяемым .Его даже мразоту гражданства не лешат. Два месяца пнд и на свободу? Как думаете почему он не пошел за оскорбление чувств верующих, а русский парнишка Журавль в Чечне?И почему режим потакает подобным персонажем?

Ответы
Ар
Арт

так путин и афганцев завозит.. типа рабочие интересно что умеют афганцы кроме как выращивать мак .. путин либо идиот либо враг не исключено что два в одном ...

Ru
Rudolf_Olshansky

Он враг, паразит, глиста в теле многострадальной России

Ru
Rudolf_Olshansky

Но вот чей агент? Сша или Китая?

Ар
Арт

очень верно .. таким при тов Сталине на лбу зеленкой крест рисовали а потом в расход

Григорий Воля

Он не гражданин россии,его депортируют и таких ублюдков там каждый второй,женятся на двуюродных,так что таласемия там зверствует..

Татьяна Сентюрева

Потому,место режим либерастический!😡😡😡😡😡😡😡

Волчара

такова задача чиновников, портить народу нервы

Аламути

Потому что никто не поддержал моё предложение.

Владимир Жиров

Политика против российского народа.

Ди
Дикая

Не знаю, но пора наводить порядок