Демонолог Миднайт

Путинистам. Вот были добровольцы, пожелавшие взять оружие и поехать в Украину воевать на стороне путина. Украинцы, полтора года спустя, свободно катаются на бронемашине по Белгородской области - где добровольцы, желающие охранять границу россии?) Почему есть дело до того, что происходит в Украине, но нет дела до того, что происходит на своей территории?)

Ответы
Грешник *****

ну ты сравнил ...... ну проехались с десяток смертников на джипе бронированном их уничтожили ...или они там что то захватили как артемовск ? дело есть по нескольким причинам ...мы были одной страной при выходе из которой украина дала гарантии что зафиксировано в декларации о независимости ...и нарушила ее во первых ...во вторых к нам обратились отдельные республики которые раньше входили но отделились от украины в следствии переворота за помощью а так как мы признали их независимость то пришли на помощь.

Грешник *****

крым уже вышел из страны а Донбасс не признавал .... ну да после переворота и захвата власти в стране с легитимностью есть проблемы

Демонолог Миднайт

Если киевская власть нелегитимна, почему легетимна власть дика пушилина?)

Грешник *****

потому что его избрали жители донбасса ...15 мая 2014 года был избран Председателем Президиума Верховного Совета ДНР

Демонолог Миднайт

А почему они избрали мошенника и путинского жополиза? Ну, серьёзно, если это честные выборы, неужели не нашлось кандидатуры получше, чем он? Чем он так приглянулся?

Грешник *****

потому что ты мудак!!!!пидараст прозападный а они не такие как ты 🖼

Ольга Ивашиненко

Украинские диверсанты зашли на территорию Грайворонского округа Белгородской области днем 22 мая.На ликвидацию террористов направили российские вооруженные силы вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ в процессе зачистки было убито более 70 террористов, остальные были отброшены на территорию Украины, где по ним продолжались удары до полной ликвидации. Кроме того, уничтожено четыре боевые бронированные машины и пять пикапов.

Демонолог Миднайт

10 конашенковых из 10 😉

Ольга Ивашиненко

а что там с Юрием Олефиренко

Демонолог Миднайт

Не представляю, кто это

Слава З С У !

На росии отказались от города Шебекино.
«Первый канал» начал блокировать любые упоминания города и, соответственно, жалобы жителей Белгородской области на постоянные обстрелы. Система автоматически удаляет любые упоминания города.

Демонолог Миднайт

Не совсем так. Шебекино ищется свободно, но блочится весь инфопоток, кроме руснявой пропаганды

Слава З С У !

Ну так)

Александр Кузнецов

небольшого вы ума, раз спрашиваете у низов что они делают. никогда не решают рабы, из какой бы страны они не были. всегда решения принимаются в кабинетах вашими хозяевами.

Александр Кузнецов

ладно, эта беседа становится сложной, ибо мы очень разной информацией обладаем, касаемо этого. давайте вы сначала узнаете как обстоят дела и почему они обстоят именно так (только не из телевизора), а потом, если будет желание, мы сможем продолжить беседу. пока что вы не понимаете меня (я не предлагаю со мной соглашаться. я лишь хочу чтобы вы поняли почему так дела в мире) в силу того, что у вас нет информации.

Демонолог Миднайт

А какая информация (не из телевизора) у вас есть, которой нет у меня? И как она оправдывает вторжение россии в другую страну?

Александр Кузнецов

ищите. думайте сами. анализируйте. если увижу у вас хоть что-то похожее на мысли, то поговорил дальше. а пока, удачи вам и всего хорошего.

Демонолог Миднайт

Слив засчитан)))) Как я могу искать то, что есть у вас, не зная, что есть у вас? 😁 Когда отбросите трусость, возвращайтесь, буду ждать ответов на мои вопросы )

Александр Кузнецов

нет, спасибо, с вами общаться нет желания. вы заблокированы для информации, отличной от той, которую в вас заложили. а я стараюсь держаться подальше от таких глупцов.

Ценитель Прекрасного

Это очень разные и очень неравноценные "хождения". Второе скорее от безнадёги и бессилия. Возможно, оно временное, это ещё никому не известно, но оно - настоящий факт.

Демонолог Миднайт

Ну, а где пограничники? Где защита своей территории?

Ценитель Прекрасного

Это не относящийся к делу вопрос. Факт ровно один: это пятьдесят тысяч российских военных гуляет по украинской территории, а не наоборот.

Демонолог Миднайт

Согласен - российские военные международные преступники, причем в огромном количестве

Io
Iosef

Под сотню человек положили, зашибись покатались...и ради чего?...что бы вы здесь глумились?...а у них ведь семьи..

Демонолог Миднайт

Ну, так чьи?)

Io
Iosef

А там посмотрим..

Демонолог Миднайт

Нет ответа сейчас?

Io
Iosef

Я не генштаб..

Демонолог Миднайт

Ясно

Василий Сычёв

То что Володя Путин лоханулся с этой " спецоперацией " это осознают все больше и больше россиян ..

Демонолог Миднайт

Удивительно. Интересно, когда они осознают, что косплеят Гитлера

Василий Сычёв

Вы же знаете что до русских чаще всего доходит не через голову а через желудок ..Когда бензин подскочит до 60 а булка хлеба до ста ...( уверяю вас это время не за горами ) вот тогда очнуться ..

Демонолог Миднайт

Скажут, что Байден виноват

Василий Сычёв

А там можно винить кого угодно , но большая часть россиян пойдёт по миру

Демонолог Миднайт

Быстрей бы

Василий Сычёв

Мира Вам .Я русский ,желаю чтобы рода была на стороне Украины .Они её выстрадали .Они её заслужили ..

Демонолог Миднайт

Я тоже из россии, хоть и не русский. По поводу выстраданной победы - да, Украина заслуживает именно победить

Alla Lala

никакие украинцы там не катаются! НИ ОДИН украинец не пересёк границы России!

Андрій. Ми З України!

Ага, бавовна горить у них!💥🔥🤭🇺🇦

Демонолог Миднайт

Пусть-пусть) отрезвляет это дело

Alla Lala

потому что Русский добровольческий корпус (РДК), который уже по тртьей области России разгуливат..в своих официальных заявлениях объявил, что пришёл ОСВОБОЖДАТЬ Россию от фашистского путинского режима. Видимо путлеровцы напряглись, что их власть могут и свергнуть. При этом НИКАКОГО вторжения нет, ведь это все россияне..и граждане России.

Демонолог Миднайт

Алла, я ж говорю, вопрос вообще о другом)

Alla Lala

🤔

Лапочка Ильича

А украинским добровольцам предоставляют право выбора где и чем заниматься?))

Демонолог Миднайт

Откуда я знаю, я россиянин) наверное, да, они же добровольцы, а не рабы)

Лапочка Ильича

Добровольцы на мясо. И те, и те.

Демонолог Миднайт

А почему Белгородскую область не защищают?

Лапочка Ильича

Предполагаю, что это шоу было кому-то нужно.

Демонолог Миднайт

Например?

Валериан Загородний

А разве вас не встретили с почётом? Ох, какие они нехорошие!

Демонолог Миднайт

Проспись)))

Валериан Загородний

Да, знаю, встретили. 70 человек взяли "на ПМЖ"

Демонолог Миднайт

Я ж говорю, проспись, а потом уже вернёмся к конструктивному диалогу. Чушь несёшь)

Грейсвандир

вы пытаетесь понять природу русского ума, которого нету)

Демонолог Миднайт

О, я просто троллю вату) Природу этого поведения я понимаю весьма неплохо. Годами им внушали, что они не имеют никакого отношения к выборам губернатора Белгородской области. Годами им внушали, что политика области, бюджет области, выборы и прочее не их ума дело. Неудивительно, что никому нет дела до проникновения в область вооруженных людей из вне. У россиян нет ощущения дома и частной собственности дальше квартиры. Для них приватизация, либерализм и реформы это ругательства

Грейсвандир

такие в современном Мире обречены на вымирание - что мы сейчас и наблюдаем

Демонолог Миднайт

Закономерно, да. Быстрей бы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ВОТ ПАЧИМУ😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Демонолог Миднайт

Исчерпывающее объяснение)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

коротко и просто.. а чё мудрить тта?))))))

К А Й Ф У Ц И Й .

они повторяют 🤷‍♂️ как всегда 🤣

Га
Гав

Вы за Киевом смотрите(чемпионы (б@@)

Демонолог Миднайт

Зай, не нервничай) щей наверни))

Га
Гав

Мне то что нервничать ?!?вы не переживайте там

Демонолог Миднайт

Так что? Есть дело до своей родине?

Га
Гав

Не поняла

Демонолог Миднайт

Вопрос в заголовке

Га
Гав

Если наши границы не защищены были бы-то давно ваши были бы у нас.

Демонолог Миднайт

Так итак у вас

Александр Голубев

Это как это свободно? Пару часов?

Демонолог Миднайт

Примерно так, да

Kорнелия

Там есть кому защищать границы

Демонолог Миднайт

Кому же?) И самое главное - зачем?)

Kорнелия

Ну заехали два раза, так называемые русский освободители, получили пизды и выехали обратно...

Демонолог Миднайт

От кого получили?

Kорнелия

От кого надо...придут у нам и от нас получат....

Демонолог Миднайт

А к вам это к кому?

Kорнелия

Ко мну домой

Демонолог Миднайт

А вы кто?

Владимир Смирнов

итог катания?все накатались?

Демонолог Миднайт

Ответь на мой вопрос - я отвечу на твой)

Ма
Максим

Ой хохлопедик вылез😅😅😅

Демонолог Миднайт

Ну, хорошо, ходи в мокрых)))

Ма
Максим

Бедняжка растроилась😱эээх Тарасик тарасик

Демонолог Миднайт

Максимка, твои мокрые штанишки не повод для расстройства кого-либо, кроме твоей мамы 😁 Тут нет ни тарасиков, ни бедняжек, кстати) Если ты играешь там в ванильное чаепитие с выдуманными персонажами, играй на здоровье)))

Ма
Максим

Ооо хохлопедик вернулась😁че там дуплили молчал 😅рот занят был

Демонолог Миднайт

Максим, никого не интересует, что твой рот был занят, как и гомосексуальные подробности твоей жизни) Будь скромнее, пожалуйста

Галина Гриднева

Слава пограничникам!

Демонолог Миднайт

И что там на компе?)

Галина Гриднева

Там ты сидишь...

Демонолог Миднайт

Какое внимание к моей скромной персоне)))

Галина Гриднева

Это Высоцкий так Зинке говорил

Демонолог Миднайт

Не Высоцкий, а его персонаж из песни

Дарящая Свет

а вы зеленист?😂😂😂