Ирина

Страх - это всего лишь иллюзия развития событий?

Ответы · страница 4
Владимир Драгунский

Это самосохранение.

Ирина

😜

Константин Овчаренко

Нет.Много сложней.

Константин Овчаренко

Ну так и я ж о том же!У каждого автора своё видение мира.У Вас-своё,и у меня своё.Объективностью здесь и не пахнет.А вот документы или книги,написанные по этим документам(монографии) историков от так называемой альтернативной науки-это совсем другое дело.

Ирина

Неужели? Написанные через 100-200-1000 лет по материалам, о которых Вы не знаете? А , может, по слухам, много раз перевранным? а, может по тем же самым художественным произведения? Для убедительности - хоть что сейчас можно приплести, придумать, украсить и т.д. - и получиться вот та самая "альтернативная история" . Соловьева С.М. , Ключевского, Карамзина (он, кстати излагал кое-что их другого источника _летописей Нестора), Н.Ф. Платонова? А читали Н. Гумилева? - тоже альтернативная история.

Константин Овчаренко

Нет.Всё,что Вы назвали-фальшивка.Почитайте Левашова.Вот это действительно альтернативная история.

Ирина

Почему же "фальшивка"? Может быть всё, что угодно.

Константин Овчаренко

Вот именно!ВСЁ ЧТО УГОДНО.

Ю. М.

нервная реакция.

Ирина

😕

Олег Линев

Страх ожидания.

Ирина

Да можно и так.

Дед Дедушка

Нет,трусость.

Ирина

😳

Людмила Куприянова

по ситуации..

Ирина

😜

Viktor Romanov

последствие

Ирина

😐

Александр Шебалин .

И его тоже.

Ирина

😳

Серго

да наверно

Ирина

Хотя могут быть и иные мнения?

Vladimir Neizvestnii

не всегда.

Ирина

👍

Rima Kravcenko

возникает

Ирина

)))

О К

Типа того.

Ирина

😜

Игорь Калачёв

А ужас...???

Ирина

А это экстраполяция страха, наверно - страх , доведённый до предела.

Ел
Елена

Да, мысли.

Ирина

)))

Jumabai Tyulebaev

ожидания

Ирина

Это тоже.

Володя Дерхо

точно....

Ирина

😜

Светлана Цветкова

ПОЧЕМУ

Ирина

Потому что...

Ингвар Огарев

да..

Ирина

👍

Д.
Денис .

да

Ирина

)))

Владимир Петрик

да

Ирина

😜