Ксения Лепанова

Друзья! Как вы относитесь к запятой? Многие ею здесь пренебрегают, забывая, наверное, пресловутое "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"....

Ответы · страница 5
Альфия Сапрыкина

Запятая - вещь важная. Поэтому прежде чем что-то сделать, поставьте запятую, задумайтесь...

Ланочка Лапочка

Запятая нужна всегда! а то иной раз как пришлют сообщение и сиди гадай что же оно значит!!!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Я отношусь к ней с уважением! И на вопросы с грамматическими ошибками просто не отвечаю!

Таня Бачуркина

Здесь просто с граматикой отстой но оно и понятно пишем спешим но главное суть остается

Галина Татаринова

К запчтым очень трепетно отношусь, ставлю, где надо и не надо. 🙂 они такие хорошенькие!!!

Татьяна Курзюкова

Мне больше нравится казнить нельзя,помиловать.
Но можно и .... казнить,нельзя помиловать

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

я уже привыкла...тут и покруче запятой есть. просто говорю себе: не нравится - удаляйся...

Сеильбек Рахимов

если в таком ключе то важно а так, у меня три по русскому. Вообще качество знаний падает

Денис Быков

я люблб запятую! с ней бывает легче понять или донести смысл написаного - прочитанного.

Холодный Фронт

я иногда не ставлю или ставлю их чрезмерно,но они скорее должны присутствовать чем нет

Миша Миша

В школе по русскому была тройка. С запятыми плохо- обычно ставлю их больше чем положено

Марина

люблю запятые))) и толстовские распространенные предложения--моя слабость со школы))))))

Владимир Шаров

если честно то я(пишу с ошибками..это правда),а запятая это "королева смысла"развет нет?

Франк Штейн

я бы ненавистникам деепричастных оборотов её на лбу татуировал! ) /почти Вишневский/ ))

Галина Лисачёва

Запятая так нужна! Смысл предложения тогда становится совсем непонятным, если её нет.

Та
Татьяна

Это, наверно, наше образование. Запяточку тоже не люблю - из-за неё у меня 4 по русскому

Юрий Монгирдас

и запятая тоже. Кнопки *ударение* не хватает мене шибко))Капслоком выделять "невкусно"

Carpe Diem

да какие запятые, тут буквы сплошь да рядом теряются и заменяются на как бы похожие:))

И*
Иван ********

Хорошо, стараюсь ставить в правильных местах, правда, не всегда получается грамотно.

Евгений Горшков

После того, как " кофе" стало среднего рода, это не имеет принципиального значения))).