Ксения Лепанова

Друзья! Как вы относитесь к запятой? Многие ею здесь пренебрегают, забывая, наверное, пресловутое "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"....

Ответы · страница 9
Валерий

Это точно,хоть бы не позорились.А других ошибок сколько допускают...

Владимир Юрчук

здесь не только запятой пренебрегают, но и вообще русским языком....

Лю
Людмила

В ЭТО ТЕКСТЕ НЕТ ЗАПЯТОЙ. ЭТО 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МУЛЬТИКИ

Юрий Аршанский

запятая это наше все, краеугольный камень, пункутационный абсолют.

Вера Казхакова

Все знаки препинания важны! Но одна запятая может от смерти спасти

Геннадий Gab

я в инете знаки препинания не ставлю..ограничиваюсь вот этим .........

Людмила Саидова

)))) Иногда столько их понаставлю,что сама путаюсь и думаю - надо ли?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я очень плохо поступаю, когда пренебрегаю запятой в своих письмах

Альбина Ибрагимова

положительно!тока надо иногда быстро писать,а не о знаках думать((

Юлия Шмелева

даа . сейчас все их то не ставят, то у них этих запятых вагон , ужас .

Андрей Якунин

Кое-кто не только пунктуацией, а ещё и грамматикой пренебрегает...

Тамара Терещенко

кое где и кое за что я бы обязательно ставила после слова казнить

Ксения Лепанова

"кое-где и кое за что, я бы обязательно..." я спрашивала вообще об отношении к запятой...и получила ответ...

Larissa Pavlenko

к запятой - положительно, но часто одна рука бывает занята.... 😄 😄 😄

Виктор Усков

Отношусь с уважением. Если охота качественно донести свою мысль.

Gosha Rubcov

какая разница смысл главное понятен и ладно а так потеря времени

На
Наташа

Верно подмечено! Я - за грамотность и сохранность русского языка

Светлана Попова

думаю не этом дело, просто не решает она тут такую решающую роль.

Юрий Воробьёв

скоро вообще все знаки уберут;с вашими то реформами образования

Св
Светлана

таких проблем здесь не решают, просто общаются от нечего делать

Ай
Айвен

Положительно отношусь, и терпеть не могу когда ею пренебрегают)