Людмила Земцова

для чего женщине шуба Для престижа?

Ответы
Александр Волков

Нет. Потратить побольше денег на себя - любимую. Стоили бы шубы по 10 000 р. они были бы на фиг женщинам не нужны.

Владимир Флёров

Если шубка до колен=то показать свои красивые ножки -на фоне шубки........

Роберт Трофимов

съездите хотя бы в Архангельск===догадаетесь

Yana Skoblo

Удобно и тепло, при этом еще и красиво.

Yana Skoblo

Плоха та женщина , которая не хочет быть королевой.

Людмила Земцова

Попадёшь в дождь в шубе и будешь кошкой драной!

Yana Skoblo

Я транспортом общественным не пользуюсь, мне это не грозит.

Людмила Земцова

я тоже не пользуюсь. А в машине спинка шубы стирается!

Yana Skoblo

Да и пусть, новую купим. Не только спина , еще и левый рукав , тоже.

Людмила Земцова

Правильно! назло всем врагам и санкциям. будем покупать всё новое!!!

Лю
Людмила

Надо же...а я думала для тепла.

Тамара Коваль

в первую очередь для тепла

Людмила Земцова

это северянам, и ездеющим на собачей упряжке. А сколько зверьков надо убить ради одной шубы?!

Тамара Коваль

если поюморить и добавитьк ответу Людмилы по - "ГОРОДОКски", то это будет звучать так: "А со сколькими надо переспать?"

Людмила Земцова

да ладно... Я не Мария Египетская!

Тамара Коваль

значит и шуба вам не нужна 😉

Людмила Земцова

Не нужна. Висит уже несколько лет.

Анатолий Носачёв

И это не исключено!!!

Ольга Елисеева

Что бы тепло было!

Людмила Земцова

Если бы! Ко мне подруга в дождь заявилась в шубе. лишь бы продемонстрировать! И пришлось ей выглядеть облезшей кошкой.

Ольга Елисеева

Одевать шубку в дождь НЕ СТОИТ!!

Людмила Земцова

В итоге она чувствовала себя неудобно и ещё пот градом с неё. Зато в кредит купила!

Посёлок Сусанин

И для него тоже.

Людмила Зозуля

для сугреву

Виктор Хмура

Ей холодно.

Виктор Хмура

Всё что можно написать, будет правдой.

Николай Богомазов

Заморочка.

Раис Галиев

и это тоже

Роман Гендельман

ей видней

Июнька

можно! норка стройнит..это же не песец!

Людмила Земцова

Тогда меня вместе с шубой украдут!

Роман Гендельман

поручик Ржевский говорил,моя компания,все разговоры о Ж,как приятно господа гусары

Июнька

хахаха... я в Подушкино царство!)))

Людмила Земцова

Поручик знал, что говорил!

Ольга Иванова

Для тепла

Ольга Иванова

А я живу напротив метро Международное.И у меня тоже нет желания покупать шубу. Предлагают на каждом шагу и уже дешево

Людмила Земцова

Ольга! А что у вас нет ни одного фото?

Ольга Иванова

Я сама в спрашивалку не заходила,открыла свою почту _ а та м уже готовый крабик,ну я и не стала переделывать,да и честно не знаю как, модераторы "завели". А я в Одноклассниках - там все мои фотки.

Людмила Земцова

Оля! Поищите меня на одноклассниках, а то Ивановых много.... Я- Людмила Земцова(Голубничая)

Ольга Иванова

Здравствуйте Людмила. Сейчас закончу с вопросами и поищу Вас.

Сергей Лебедев

ага.