✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Утро. Обгоняю маршрутку, даун лезет двойным обгоном, аж встречка бордюр тормозит! Сигналю, догнал на пешеходке! Быдло под два метра бьёт ногой в двери. Я вышел, сам не маленький, толкнул в лужу, пузырилось...)))

Ответы
Скромница

Никогда не могла понять таких лихачей...зачем им все это?((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чёрт их знает, спешил куда-то...даун. Или кофе перепил)))

Скромница

Они и агрессивные ещё... Хотя сами виноваты

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю не дала))) Поделом!)))

Скромница

Рассмешил..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я номера пробил с регика. Это супруг моей жены сотрудницы с работы. Вроде нормальные))) Я дотошный! Ща телефон скинут дебила))) Будет извинятся! )))

Скромница

ООО...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не я не звонил, оно мне надо? Дурак он и в Африке дурак...

Татьяна Данькив

Правильно,дебилов так и надо в лужу..

Александр Кива

Историческое событие...((((

Пани Малгожата

не терплю хамов на дороге

Ту
Туся

Взбодрили с утра...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та отойти не могу! Сколько дебилов вокруг! Это вместо кофе)))

Ту
Туся

...выдохните))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я выдохнул... думаю я его-же знаю...надо будет прийти к нему в прихожей насрать!))) Муж моей знакомой, через четвёртого дятла в роще..))) Я его спалил!)))

Ту
Туся

...простите уже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ната не всё хорошо... я простил. Я не чикатило...так задел однако... машина новая без страховки...(((

Ту
Туся

Печально

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Была-бы другая, я-б может случайно птичку обьехал. В бочину! Камаз например!))) Разозлило что другой водила на ровере поймал бордюр из-за идиота.

Ек
Екатерина

А мне как быть?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жить и думать, что ты живёшь разные вещи. (С) Ленин😁

Ек
Екатерина

Ленин знал что думать😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та капец как он эти книги накропал? Я тут пытаюсь сказки написать, на журнал Мурзилка максимум!))) Жгу!)))

Ек
Екатерина

Сказочник он был еще тот, тезисы перечитайте, сразу пойдет..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та, не! Умный очень! Герберт Уелс тихо курит в сторонке. Я читал, обеих))) Всё правду говорил, всем равно, как Иссус Христос. Тема хорошая, воплощения...переврали всё! Чегивара команданте тот крутой был! Чуть, чё бей Америку!))))