_F
_*mika*_ Fan

как вы относитесь к нетрадиционной ориентации

Ответы · страница 2
Vitalii Popescu

Ровно. Просто одно не могу понять, зачем рекламировать и устраивать все эти марши?

Не
Неизвестен

у меня традиционная ориентация, я никак к нетрадиционной не отношусь, получается)

Нефритовый Стержень

плохо как ко всему что является физиологией и не должно выносится на обсуждение

Ин
Иниибет

Ошибка природы и деградация человека.Таких во время инквизиции на кострах жгли

Айрат Изтамбова

пусть пихаются куда и как угодно. Лишь бы не навязывали свое мнение окружающим

Екатерина Муртузалиева

камнями закидывать не буду, но и восторгов не испытываю от ее наличия у людей...

Дарья Люник

Я к ним не отношусь!!Но не в коем случае не осуждаю,это их осознанный выбор!!!

Stormbringer

крайне отрицательно к пид....гомосексуалистам и терпимо к розовым пантерам

Елена Родичева

А я к ним вообще не отношусь)

Stormbringer

В чем я нисколько не сомневаюсь ))))

Stormbringer

О как ? А на чем основывается такая уверенность в моей "несомневательности " ))))

Дмитрий Лебедев

Ну если ни холодного при мне, ни огнестрельного и руки устали, то терпимо...

Гуля Саликова

я к ней не отношусь,но если серьезно если это не понты,то имеет место быть.

Валентина Радкевич

Как бы я выросла в СССР,НАВЕРНО ПОЭТОМУ СЧИТАЮ,ЧТО ОФИГЕНННОЕ ОТКЛАНЕНИЕ

Сергей Юнин

Пидарасов можно и надо лечить , а педофилов сажать и кастрировать!!!!!!!!!!!!!

Елена Ш-К

никак.. каждый выбирает себе сам...а вообще- это какая то ошибка природы...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Нормально! Каждому свойственно жить так, как он хочет, а не так как надо.

Сергей Гуревич

не сталкивался а вообще по-моему это от безделья да и больные на голову

Александра Урса

К геям ровно, к лесби, в принципе, тоже, если они не приближаются ко мне.

Ратибор Берестов

Я к нетрадиционной ориентации не отношусь)))...никак)))...принципиально)))

Кристина Оганесян

Я к ней не отношусь... Но, если серьезно, без ложной истерии, нормально.

Елена (Новочеркасск)

Каждый имеет право распоряжаться своей задницей по сему усмотрению

Сева Бахарев

каждый дрочит как хочет.. а я люблю смотреть как это делают женщины...