Ирина

к чему видеть во сне место.где только что произошло убийство?

Ответы · страница 2
Катя Усанина

сны - это отражение наших эмоций и мыслей за день,не более и не менее того

A Kush

впечатлительность , творческий склад ума, склонность к фантазированию

A Kush

Елена Архангельская

Жаль огорчать, но ничего хорошего... 😞 Но ведь и не все сны сбываются! 🙂

Юлия Смит

Яркий отпечаток осевший в подсознание выскакивает во сне . Вот и все .

Александр Пахоменко

фигня все, надо принять душ, выпить чашечку кофе и снова лечь спать....

Марина Запасных

Да ни к чему.Подсознание прокручивает увиденное.Не зацикливайтесь.

Светлана Литовченко

что-то подсказывает или наталкивает...хорошо проанализируйте сон....

Medvedeva Larisa

жесть. я и так дофига снов разгадываю. своих. зачем мне еще и чужие?

Настасья...!

предупреждение об опасной ситуации в жизни или решающем выборе

Татьяна Хрипливая

Не знаю..Поменьше криминала смотреть надо, особенно перед сном)

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

мало описания. в сонники смотреть не хочу. кто убил, кого убили?

Koshka

Поменьше смотреть новости и читать детективы на ночь надо бы...

Галина Гоменко

не заморачивайтесь,если не были участником данного убийства !

Нигина Мурадова

Если выдели кровь, то к встречи с родными или хотя бы позвонят.

Dedel Lufuta

ни к чему просто об этом думала и переживала по этому поводу

Галина Парамонова

выпить успокоительное иначе это кино будет долго крутиться

Davron Mukhuddinov

к тому, чтобы его раскрыть и получить внеочередное...звание

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит было предупреждение или что то с тем местом не так

Сергей Тапилин

Не к чему забей - это просто непроизвольное воображение.