Алла Прохорова

А Вы помните, чем любила заниматься мама Муми-Тролля?

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Vadim Galansev

Она у него глав бух кажется..., во Владике пересекались, 1988 году...Только правильно Мумий...

Алла Прохорова

я про другого , который сказочный

Хранитель Семени:-)

Мы знаем, что она любила делать на самом деле, только этого в мультике не показывали)))

Александр Туганов

Сам Мумий Тролль - любит петь и одновременно блевать - так прикольно получается...

Ай Кидо

поскольку Мумми-мама это фактически мама Туве Янсон то наверное- рисовать.

Алла Прохорова

Охо хонюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муми-Мама любила сидеть на веранде и жечь киноленту увеличительным стеклом

Ай Кидо

не люблю Муммиев- занудные они все. мне Винни Пух больше нравиться.

Алла Прохорова

Кто бы говорил............

Ай Кидо

да я в душе тоже зануда, поэтому и не люблю их

Ай Кидо

чем лечитесь? я по старинке- полстаканчика капель виски перед встречей с друзьями и интраверсия на время проходит.

Йабвдул Данунах

То ли вязала-вышивала постоянно, то ли что-то готовила... увы - не помню (((

Алла Прохорова

Муми-Мама любила сидеть на веранде и жечь киноленту увеличительным стеклом

Йабвдул Данунах

такого я точно не помню... или вы имели в виду владивостокского муми-тролля? илью лагутенко, если не ошибаюсь? ))

Гарсон №2

" охо хо нюшки дети мои))) делай меня точно мама,я не буду агрессивным"

Валерий Симонян

Смумутролем не знаком,значит не в курсе о его маме 😍

Валерий Симонян

Так что она ,вероятно она подруга

Крым Это Украина Смоленск Это Беларусь

нет. кстати, спасибо, что напомнили - муми-тролли!

Георгий Ламбоцкий

это который вампир в "Ночном дозоре" что ли?

Алла Прохорова

нет герой Скандинавской сказки

Георгий Ламбоцкий

тогда не вспомню. было минимум лет 30 назад.

Роман Роман

Алл.. ну.. как не стыдно.. это же шопотом..

Гр
Григорий

про мать Ильи Лагутенко увы не знаю

Joshua

😄 ты шутканул или мне показалось?

Гр
Григорий

серьёзно

Joshua

блин так имеется в виду не группа, а сказка))) 😛 Гришшааа))) но ты меня повеселил

Гр
Григорий

подумаешь... Учительница биологии весь урок пыталась доказать детям, что ягуар это животное. Веселее?)

Joshua

😄 а это я слышала)

Stanis

на концерты сына ходила наверное

Иг
Игорь

Нет, но я помню Снусмумрика...

Алла Прохорова

Он вечно куда-то хотел пойти

Иг
Игорь

Вот-вот... И Мумми-дом... Надо освежить память...

Алла Прохорова

Иг
Игорь

Сто лет не читал Приключений "Мумми - Тролля".... Так кажется?

Алла Прохорова

Муми-Тролль и комета, Шляпа волшебника

Иг
Игорь

У вас книга перед глазами?! Я её читал в 10-ти летнем возрасте! Ровно 40 лет назад...

Эр
Эрнест

а она точно любила? И этим ли?

Алла Прохорова

Эр
Эрнест

... возможно просто пыталась рассмотреть подробности...

Алла Прохорова

А получилось. как получилось?

Эр
Эрнест

прожгла..и ей такое приписали..

Эр
Эрнест

вот именна

Oleg Simanov

печенье вроде стряпать? нет?

Алла Прохорова

Halyna Maga

Зачем это надо помнить?!

Алла Прохорова

А зачем в спрашивалке спрашивают и отвечают?

Halyna Maga

Отвечают, Аллочка, на нормальные вопросы. Иные пропускают

Halyna Maga

Интересен был Ваш личный ответ

Алла Прохорова

Муми-Мама любила сидеть на веранде и жечь киноленту увеличительным стеклом. Я дочке читала хорошие детские книжки, много знаю про их героев, мне нравятся сказки, успокаивают, смешат, учат добру

Алла Прохорова

Очень книги Крапивина люблю, мальчишкам их надо прочесть

Halyna Maga

Умничка! И не только Крапивина. "Есть много, друг Горацио..." 😉

Viktor Nnn

помню конечно, но забыл.

Алла Прохорова

Охо хонюшки! Мама сидела на веранде и жгла киноленту увеличительным стеклом

Илья Ижемцев

В детство ударились?))))))

Владимир Логинов

Сексом что ли юная леди

Владимир Логинов

Сколько там было маленьких троллят