Александр ))

А правдали, что никто никогда ничего бы не сделал, если бы сперва опроверг все возражения???

Ответы
Вячеслав Поздняков

Правда
Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Иоанн Пятый

Как можно опровергнуть не доказав или хотя бы не выдвинуть точку зрения? Но если отбросить этот вопрос(Как?), то в принципе наверное да... Просто есть еще альтернативные варианты, которые не отрицают, но идут вразрез и по моему их невозможно предугадать заранее...

Маргарита Радзивилл

Ну, сначала нужно подумать, а потом делать. Но мне другие не указ - у меня своя голова на плечах. Послушай, что говорят и советуют - и сделай наоборот, а дело нужно делать - на деланье дела держится государство и жизнь всех людей

Наталия Соловьева

опровергать СЛОВА пустые СЛОВАМИ - не ДЕЛАМИ даже нужно, чтобы всякие научные версии (мозгов то мало, как не льсти себе сапиенс) не воплощать методом тыка в никудышнюю экологию.

Карина Кубланова

думаю да, в науке все просто так наобум ничего не бывает, поэтому и совершались и совершаются разные опыты, что опровергнуть какое-нибудь суждение или наоборот)

Татьяна Круглова

если мы допустим,что первичной Личности есть Личность,а МАТЕРИИ - МАТЕРИЯ,мы освободим разум,замкнутый вопросом о первичности.

На
Наташа

на всех не угодишь, это правда) потому творческий человек должен ориентироваться на себя, свои ощущения, а не на критику )

Сергей Селиванов

Делают только те, кому насрать на чужое, часто малокомпетентное, мнение. Убей в себе раба, и не трать время на возражения!

Иришка

на каждую теорию находятся свои защитники и противники. Так, что лучше действовать, чем убеждать кого то в обратном

Баходир Кушаков

Опровергать все возражения, это значит оправдать все согласия. А при согласии можно делать все. Вывод: не правда.

Татьяна :))

Нет, не правда. Я почти всегда СПЕРВА всё отвергаю! но делать очень люблю! Потом...когда всё взвешу и обдумаю)

Владимир Комельков

наверняка опровергающий и есть большой начальник... и стало быть, по-любому, по граблям уже натоптался!

Александра Германовна

таки да.... все уже доказано и показано...к чему изобретать велосипед,если не сможешь его потом продать!

Ольга Николаева

Типа, никого не слушай, делай по- своему? Наверное, хотя в некоторых случаях это закончилось плачевно!

Замира Халикова

Да , не ошибается тот кто ничего не делает. Любая деятельность несет в себе ошибки. Это закон! Но чего?

Тамара Протасова

Думаю,да. если человек не верит в будущее,то его у него не будет,( если я правильно поняла вопрос)

Алексей Просеков

Когда в системе устранены все силы действия и противодействия она перестает существовать!

Земфира Харисова

Сегодня воскресенье, и я не хочу задумываться над такими вопросами. Что-нибудь попроще...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Если бы все опровергали ,то из каменного века не вылезли,есть понятие Буриданового осла

Серый Пуховский

наверно если да то верно.но если както так да нет наверно.ну тогда примерно где то рядом.