Лукас Шакал

Комиксы часто расписывают, как тот или иной перец стал супергероем. Что, нужно чтобы вы стали супергероем в своё районе?

Ответы
Константин Купчин

)) не уверен...что не посадят))...даже если и стану героем...

Лукас Шакал

а ты не защищай одни секс-шопы!

Лукас Шакал

будь защитником донеров!

Константин Купчин

а что...они в обиду не дадут?)

Лукас Шакал

и покормят

Константин Купчин

аа..а потом их вышлют)

Ворон .(Питерский Космополит)

...меньше читай комиксы... лучче сказки..))

С. Нежная

Сделать нормальные дороги

Лукас Шакал

что мешает вам надеть плащ, и заняться дорогами?

С. Нежная

Местное самоуправление

Лукас Шакал

а своими ручками?

С. Нежная

Пошутили?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне этого не нужно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не интересовался .Ну хорошо .У меня снова проснулся интерес к западному кино ,фантастике .Один музон слушать надоело ,и читать плохие новости .Вот недавно кстати посмотрел с удовольствием фильм "Клетка "с молодой Дженнифер Лопес.Я о фильме ещё в 2008 году слышал ,один чувак по радио обозревал фильмы и чморил многие ,часто русские .Диапазон фильмов любых годов .Этот похвалил .Назввание тогда не запомнил,запомнил что в разум маньяка залезла врач психиатр и ,а потом и фбровец ,искали куда он жертву спрятал .

Лукас Шакал

у Киша есть целый клип, на этот кинофильм

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,недавно у человека в друзьях в ВК видел его "Воспоминания о былой любви ",но клип не стал смотреть

Лукас Шакал

а он из этого кинофильма

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На песню "Дагон "тоже наложили в свое время видеоряд из "Дагон Кровожадный "

Виктор Дайвер

Герои нынче не те

Лукас Шакал

а как насчёт пятых?

Виктор Дайвер

Кто такие?

Лукас Шакал

не расскажу

Виктор Дайвер

Ну и ладно

Светлана Агламазова

Не захлебнуться

Лукас Шакал

от лютой несправедливости?

Светлана Агламазова

От щастья

Mиlana

Мне это не надо.

Алекс С

надо поперчить

Игорь

Комиксы

Лукас Шакал

вам нужны комиксы чтобы защитить слабого*

Игорь

Достаточно

Александр Грызлов

Зачем

Лукас Шакал

чтобы супергероем на своём районе и чистить тротуары

Александр Грызлов

Пусть чистят

Марго Беккер

🥴