Макаровна

К вопросу о близких нам людях... наши отношения с ними, показатель духовности нашей, не так ли?

Ответы
Леонид Гове

Не совсем,вот пример :моя бабка по отцу-энергетический вампир,бабка жены моего сына-энергетический вампир,жена моего сына-энергетический вампир,Так причем здесь наша духовность?

Макаровна

Вы так далеки от этого, что вам бесполезно что либо объяснять, родственников не выбирают, если даны вам такие родственники, значит, что вам они даны почему то, значит вы должны что то понять о себе , а в первую очередь принять из такими как есть и не ненавидеть,...Ну да ладно, пустая трата времени..как хотите, ваше дело , как думать и как относиться, но все не случайно, особенно если они повторяются

Леонид Гове

Если это карма,то не моя,а моих предков.

Нураддин Шавруги

Именно! Бог назначил для людей два вида извлечений от всех болезней, первое - уважение к близким, второе - милостыня (помощь малоимеющим и сиротам)

Александр ))

Макаровна, а что такое духовность в отношении близких людей, соизмерима ли она по отношении их к вам???

Макаровна

Духовность, она и есть духовность, если человек таков, она провлена во всем, во всех его поступках и отношениях, у меня этот вопрос, дополнение к другому вопросу, о том что мы со своими близкими, часто ведем себя хуже, чем с посторонними людьми

Александр ))

Вот и я о том же...

Дмитрий Жученко

Близкие люди это первые экзаменаторы наши. Иногда там нет вообще никакой духовности

Макаровна

К сожалению, но это от нас и зависит

Дмитрий Жученко

Конечно зависит. И не к сожалению. Высокодуховный человек не будет жить в окружении смрадном. И наоборот

Макаровна

Вы меня не поняли вообще то и если ваших близких вы называете парадом, то может быть и с вами тоже что то не так, не думали?

Дмитрий Жученко

Да, я Вас не понял.

Владимир С

Всего лишь наличие родственных связей или совпадение целей.

Константин

А кто они близкие, у всех же сильно по разному.

Сергей Казиев

возможно , но не обязательно )))

Галина Дьячина

И не только к близким..

Макаровна

Да, конечно, но с близкими всегда многим сложнее, поэтому

Ир
Ирина

Скорее да чем нет!

Алексей Прибылов

да, по сути так.

Oleg Soro

так, так

Вероника Королевская.

Да.