Алёна Миронова

А вас в церкви вместо здравия тоже за упокой записывали?

Ответы
Анна Осокина

Не в курсе, никто об этом не говорил. А вообще, это очень большой грех.

Алёна Миронова

Грех! Не хочу туда ходить!

Табуретыч

как-то раз помню сам себя записал,за упокой. )

Табуретыч

На самом деле толку от этих записок никакого,если человек их подавший не молится сам.

Табуретыч

крайне редко,не люблю это занятие,себя нужно заставлять,а я этого не делаю.

Алёна Миронова

Я так не думаю! Чтобы отстаивать службу,нужно время! А если зайти просто поставить свечку и мысленно помолиться,главное чтобы от сердца,это не менее важно,Бог все про всех и так знает!

Табуретыч

Богу не свечки нужны,а сердце человека,его какие-либо усилия и старания не грешить. Молитва это обширная тема,внешнее присутствие на службе в роли столба тоже не даёт никакой пользы человеку,как и молитва без внимания.. Христианство это целая наука..

К.а.н.он

Понятия не имею. Мне - до лампочки))

Со
Сократ

Это не самое страшное в жизни!!!

Рафаэль Шакуров

ни куды мя не записывали

Слуга Государев

прям какая то невезуха

Алёна Миронова

Да,брат это не невезуха,это большой жирный пипец!

Слуга Государев

ая в таких случаях радуюсь потому что за этой черной всенепременно будет белая и оч везучая!

Алёна Миронова

Угу! Жду! Жданики все уже съела! Я раньше тоже так успокаивала бедолаг,каким сама стала!

Слуга Государев

значит скоро все случится надежда как известно дает дуба позже всех

Слуга Государев

неа она в одиночку 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу в такие места.

Алёна Миронова

Спасибо! Меня есть кому пожалеть!😊

Алёна Миронова

Почему это? Я выгляжу такой несчастной?

Алёна Миронова

Не мое! И что? Вы по нему выводы сделали,что я несчастная?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты просто сама не знаешь, что ты несчастная.

Алёна Миронова

И не говори!))))Спасибо,хоть ты глаза открыл,а-то бы и не знала!

Юрьевич. Серпухов.

это неважно.

Алёна Миронова

Конечно! Зачем вообще тогда это все нужно! Будем жить как нехристи,все неважно в этом мире,а относительно!

Юрьевич. Серпухов.

Могущественный Закон Притяжения, и другие.

Алёна Миронова

Угу! О притяжении мне еще рано думать! Ясно?

Александр

а вас