Александр Зосин

Не ищите ляпсусы, усмотрите Истину. Ибо тот, кто ищет ляпсусы найдет их даже в самых Святых писаниях. Не отягощайте свои сердца бесполезными исканиями. Возьмите от пламени свет и тепло, не обжигая себя и других.Однако, прибывая в поисках Истины, не делайте Истину самоцелью, ибо Бог находится выше Истины.

Ответы
Николай Максимов

удалось обрести.Только если уже нет сомнений в том, что мы являемся чьими-то созданиями. Может быть полезна и интересна эта книга. Название ничего не скажет: «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи тем более здесь дополнительная редакция для лучшего прочтения подстрочника. У нее богатая история. Проще познакомиться с книгой, многие вопросы отпадут. Это не реклама, скорее благотворительность. Касается только тех, кого интересует тема смысла жизни. Особенно если честность, доброта и терпение представляют значение.

Бр
Браты-Демократы

Александр, давай договоримся: ты прекратишь свои нравоученья, ибо они предназначены для прихожан в храмах, а не для богохульников, типа меня. Мне неизвестна цель твоих нравоучений, но могу заранее дать ответ: горбатого только могила исправит! Так, что твои попытки тщетны - возраст мой не позволит менять моё мировозрение. Благодарю за внимание.

Ил
Ильгиз

ляпсусы не в Писаниях, а в их интерпретациях людьми . Истину БОГ послал людям, и ровно столько, сколько посчитал нужным, а люди (ведомые Сатаной) искажают её, оттого и все проблемы

Андрей Мищенко

Вообще-то ваше святое писание - это самый большой ляпсус. Более бредовой книженции я вообще не встречал

Роман Гордиенко

Не могу судить истинно ли Ваше утверждение. Поскольку истину по Вашему совету не ищу)))

Б(
Боня (Бонапарт) Маклайн

САМ ПОНЯЛ, ЧТО НАПИСАЛ....БЛОНДИНКИ ДАЛЬШЕ ВТОРОГО СЛОВА НЕ ЧИТАЮТ)))

Игорь Серкиз-Чабыш

"Блаженны нищие духом, ибо им принадлежит Царствие небесное!" И.Х.

Тамара Бабич

Неправильно!!! Истина в конечной инстанции есть Господь Бог!!!

Тамара Бабич

Я приношу свои извинения, тысячу извинений, если это не так!!! Просто вижу т.н. ляпсусы как раз при вот таких проповедях. Не рублю. Просто таких дискуссий уже много было, и все сводятся к одному!

Александр Зосин

Мои размышления философские. Я пишу книги и стихотворения, которые многим нравятся. Делюсь с людьми своим жизненным опытом. К сектам не имею никакого отношения. Зарабатываю честным трудом на гос службе.

Тамара Бабич

Не сердитесь! Удачи Вам!

Александр Зосин

Я и не сержусь. и вам

Тамара Бабич

Ну и слава Богу!!!!

Нина Атаманская

Согласна дорогой Александр, мне нравится ход твоих мыслей.

Лю
Любомир

что невозможно увидеть это Бог,что нельзя понять истина)))

Рустам Малышев

Все понял...кроме слова "ляпсусы"!! обьясни если не трудно)

Светлана Игушева

Всё правильно, остаётся только следовать умным мыслям!

Елена Зиаи

Вы мыслите такими категориями, или просто согласны?

Svetlana Pak

спасибо, учту, когда начну искать ее... Истину))))))))))

Михаил Чумак

Учусь и учусь. Крупицы истинных знаний найти хочу

Евгений Ефименко

по проше напиши,и народ к тебе потянется.Баптист?

Юлия Пьянкова

спасибо,Ваше пожелание оочень своевременно....

Anna Bukovska

Я не понимаю,какое отношение это имеет ко мне?

Галина Попова

ляпсусы и истину искать не надо, а как жить....

Любовь Иванова

беру пламени свет и тепло, мне его не хватает