Ан
Анна

инсульты и инфаркты бывают от пьянства?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолий

От нервов

Ан
Анна

Ближе к телу, как говорил Ги де Мопасан

Суфия Каримова

не только

Коля Сахалинский Живу На Украине

Конечно!

Ан
Анна

А у непьющих что не бывает?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тоже бывает,но пьянство увеличивает риск.

Ан
Анна

Но причина всё же есть. Да и алкоголики пьют не просто для кайфа,А от какой-то своей душевной беды.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая причина есть? И при чем причина алкоголизма.Алкоголик это человек со слабой волей.

Ан
Анна

А в кино видели как менты пьют, а у них не слабая воля и режиссеры не могли всё врать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты действительно принимаешь на веру все,что видишь в кино?! 🙂

Павел Иванов

не факт.

Ан
Анна

Вон у меня соседка так довела мужа, что он брякнулся и потом умер.

Миша Чернов

бывают

Ан
Анна

Главную причину надо энать, но это ведь не пьянство, курение, зараза сколько больше нам вреда приносит.

Лилия Сундеева

да

Ан
Анна

Мои личные наблюдения противоречат вашим, но в умных книгах пишут, конечно, да.

Лилия Сундеева

я простая деревенская баба и я не читаю умных книг

Ан
Анна

Так они не доживают до оных, замёрзнут, перепьют, упадут и подобное.

Лилия Сундеева

а с другой стороны непьющий человек пристут инсульт и смерть

Ан
Анна

Ну почему у непьющего и даже некурящего инсульт?

Лилия Филь

Да

Ан
Анна

А непьющие чё инсульт заработали? Знать не та причина.

Ан
Анна

Каких, по вашему мнению, с противоположным полом?

Лилия Филь

Да за родителей детей, а еще когда проверки

Матис

да

Ан
Анна

Ошибочка вышла, уважаемый.

Екатерина Аниретаке

Да

Ан
Анна

Да пьяницы умирают от перепоя, замерзают, в авариях а се от тяжких личных отношений и несчастной любви.