Себастьян Парейра

даже не знаю, что спросить.. Какой самый лучший способ закончить спор с женщиной?

Ответы · страница 2
3i
332. istore

Уклониться от спора

Себастьян Парейра

а если поздно уже уклоняться?))

3i
332. istore

Уклонится никогда не поздно

Себастьян Парейра

как уклоняться, если я слова вставить не могу?))

3i
332. istore

Ничего не говорите пусть говорит себе и все раз вернитесь и уходите

Аня Высоцкая

Согласиться с ней)))

Себастьян Парейра

не прокатит)) заподозрит неладное))

Аня Высоцкая

Ну так тогда выход один,ждать когда она сама насытиться скором)

Себастьян Парейра

это какая-то "споровая" ломка?))))) хлебом не корми - дай поскандалить?))))

Аня Высоцкая

Может ей не хватает острых ощущений? Стукнуть по столу,сказать молчи женщина)))

Себастьян Парейра

стучал, говорил)) воспринимает как вызов)) ногой топать начинает.. санкции вводит..)))

Себастьян Парейра

молчать - это первое что я делал)) не помогло)) Сначала молчал, потом стучал по столу и орал "молчать женщина", потом согласился с ней, сказав, что она права, потом искал отмазки от "че-то ты больно легко согласился", потом целовал, потом обещал всякую фигню... у меня кончаются ходы уже)))

Аня Высоцкая

Попробуйте её удивить,сделайте в этот момент что-то неожиданное. Или наоборот,рассмотрите её))

Юлия Москвитина

Согласиться с ней

Себастьян Парейра

не вариант..)) понимаете, есть пословица "когда жена одна в семье, она вырастает эгоисткой"))) понимаете о чем я?))

Юлия Москвитина

Нет, я сама одна в семье и не эгоистка

Себастьян Парейра

Ваш всегда с вами соглашается?)

Юлия Москвитина

Нет, но всегда я права оказываюсь

Себастьян Парейра

)))) существует два мнения: ваше и неправильное?))

Юлия Москвитина

Нет, зачем вы пытаетесь язвить

Лиза Белова

согласиться с ней

Лиза Белова

Обнимите и поцелуйте, хоть заткнется

Малика Багаудинова

Не начинать его)))

Себастьян Парейра

да я б с удовольствием, да только мое мнение по поводу хочу-не хочу я начинать спор никого не волновало))

Малика Багаудинова

Ну тогда лучше согласиться с женщиной,ведь через 5 минут вам надоест,а ей нет)))

Себастьян Парейра

вот именно! у меня выход один: забарикадироваться где-нить и ждать подкрепления или пока ей не надоест)))

Малика Багаудинова

Или притвориться мёртвым)))

Евгения Абрамова

Не начинать его..

Себастьян Парейра

я бы и рад.. я ваще молчал..)))

Себастьян Парейра

да... малость припоздал)) я на будущее спрашиваю))) что споры будут, я уверен)

Люция*******

Закрыть тему!:)))

Себастьян Парейра

терплю)) повезло ей со мной, да?)))

Себастьян Парейра

вооот)) не ценит меня)))) 😄 жалко, что ей это показать нельзя)))) а-то мне конец))

Люция*******

Надо показать,тогда точно оценит:)))

Себастьян Парейра

ага.. на похоронах моих так и скажет "не ценила"))

Себастьян Парейра

Отелло, по сравнению с ней - просто ребенок выбирающий между Машей из соседней ясельной группы и трубочкой с кремом)))

Ленок

не начинать))))

Себастьян Парейра

а если уже поздно не начинать?)))

Ленок

а не продолжать - ещё не поздно?)))

Себастьян Парейра

я ваще молчу!)) не помогает) в ход уже тяжелая артиллерия пошла: вспоминает старые грешки))

Ленок

значит пора начинать шутить)))как с чувством юмора?))

Себастьян Парейра

не поможет)) обычно ей нравится, но в данном случае мое ч\ю - одна из причин спора)))

Ленок

вот оно даже как)))сильно ты ее довел)))

Анна Мрр

Поцеловать ее

Себастьян Парейра

помогает, но не надолго)) потом заново начинается: "Думаешь, я забыла? Да я тебе щас.. А ты.. А я... а то.. а се.."))))

Анна Мрр

Значит продолжить боевые наступления))

Инга Пёсу

Согласиться

Себастьян Парейра

не не не)) заподозрит неладное)

Инга Пёсу

Не, ну выслушать сначала её "железные" аргументы, немного по сомневаться и согласиться)

К@
Калинка @@@

согласиться

Себастьян Парейра

неее)) заподозрит неладное)) я априори не должен соглашаться))

☆Анютка- Анютка☆

Уйти молча

Ок
Оксана

Согласится с ней. Или притворился мертвым

Себастьян Парейра

вот.. про притвориться мертвым - это мне понравилось) проверю в следующий раз)))

Танюшка Снитко

Ой ,все

Танюшка Снитко

На самом деле,я не смогу тебе помочь,я же тоже девушка,спор со мной закончить невозможно))

Танюшка Снитко

Ладно,один раз и то,потому что мы незнакомы

Себастьян Парейра

))) Так! ну-ка не сдаваться!))) спорить до последнего! 😛

Себастьян Парейра

Для настоящей девушки нить спора и факты - это несущественная мелочь))

Танюшка Снитко

Вот только давай не будем обобщать