Бес Путный.

Новые «Запорожцы». 1960 год. Кто застал такие?
🖼

Ответы
Федор Тиханов

Это последняя модель Запорожца. Классная машина, и двигатель у нее уникальный. - Почему у Запорожца багажник спереди? - При такой скорости за вещичками приглядывать надо. )

Наталья Попова

Я застала. Правда, у меня такого не было. Мне понравилась шутка Задорнова про эту машинёшку - Кто бы мог подумать. что "запорожец" станет иномаркой...

Римма Чечётка

Ой, у нас , в соседнем дворе, жил дворник двухметровый. У него такой был. Мы всегда с восторгом наблюдали, как он грузился в запор.)))

Бес Путный.

Не поверишь, но есть русская машинка Ока, так я,при своих габаритах, нормально туда влазил, хотя,в японца такого же класса -не получилось.

Римма Чечётка

Вот есть в русских какая-то загадка. И в людях и в автомобилях.))))

Бес Путный.

При этом, эта Ока бензин нюхает и очень пролазна.

Римма Чечётка

Вот! А всё хают российский автопром. Уазик вааще зверь. Бывший муж рассказывал, что в армии они на уазике по таким трамплинам скакали , а ему хоть бы хны. ))

Бес Путный.

ЛУАЗ круче на бездорожье. Зря они русавто хают. Неприхотливые.

Александр Третьяков

класс! обалденная машина! ....давно не видел на улице....

Бес Путный.

Сейчас это раритет.

Александр Третьяков

правда,знаю чо пишу

Елена Юшина

В 1972 году продавали через розничную сеть. 3500 стоили.

Antonida Ivashkina

а мои друзья расстались с таким где-то в 90-х годах

На
Наталья

Хочу такой! Только движок от мерина и автомат......

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот кто то заморочился расстановкой то...

Наталь

Я такой хочу))) Маленький, под меня))

Neli Vatzadze

moi sviokoremu,podarili.kakgeroiu.vden,pobedi

Борис Аникин

сосед рассекал на таком.

Маргарита Соловьева

Гордились, что имели.......

O X A N A

Круто как припаркованы!

Ма
Мария

У МЕНЯ ТАКОЙ ЕСТЬ.

Бес Путный.

Ездит?

Ма
Мария

НЕТ.

Бес Путный.

И что вы с ним делаете?

Ма
Мария

СТОИТ КАК ПАМЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ..

Виктор Шумилов

И возможно ездил

Бес Путный.

Не ездил. Но,какие то,теплые чуйства он вызывает.

Я Счастливая

Видела

Ke
Keeper

Я застал даже бельгийские трамваи, которые помнили приезды в Одессу царя-батюшки.

Бес Путный.

Древний ты.

Remete

я