Зл
Зллая

Субботник уже прошел ?

Ответы
Владимир Зарубин

Праздник субботы прошёл:Исход, Глава 20 ●8 Помни день субботний, чтобы святить его; ●9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, ●10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ●11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. (Синодальная Библия)

Тигр Очень Ласковый.

Как такового одного большого субботника сейчас нет. В течении апреля организации посылают людей на уборку своих городов.

Олег Коноплев

Прошёл)))Я две пятилитровки водки мужикам принёс)))Сорвал субботник)))

Зл
Зллая

😂

Майя Петрова

У нас не проводили для населения. Школьники и студенты проводили.

Юл
Юля

У меня - да!)) Куча народу была) Всё весёлые) Теперь-шашлык и бани!))

Зл
Зллая

Мм как хорошо проводите

Костя Кузнецов

Нет, сегодня же день рождения Ленина, значит завтра субботник

Зл
Зллая

Да, поняла)

Костя Кузнецов

Успехов

Зл
Зллая

И вам

Человек Со Щукой

Неделю назад в пятницу на работе.В воскресенье вокруг дома.

Человек Со Щукой

В этом году апрель тёплый.В Омске уже много территорий убрали.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наблюдал вчера за волонтерами муниципалитета и ржал

Warlock

... Почти.. Жильцы решили размазать на месяц..

Алексей Шутов

Сегодня рождение Ленина наверное ещё нет!!!

Елена Копытина(Олексенко)

ПЕРЕНЕСЛИ ИЗА ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Зд
Здравствуйте

не,в Мариуполе еще и не начинали...едешь?

Зл
Зллая

Нет

Зд
Здравствуйте

насвинячили,и убирать не хочешь?

Дмитр Я

Субботник жа завтри, сёдни пятничник жа

Genadij Kozlovskij

Какой субботник ? что за субботник ?

Олег

Не было. Резиновое бревно не нашли.

Зл
Зллая

Не совсем поняла

Олег

Дзержинский подходит к Ленину и говорит. Владимир Ильич сегодня субботник отменяется. Это же почему. Ваше резиновое бревно пропало..

Ла
Лариса

Не,оставили на следующую неделю 🤷

Иван Петров

Да, выходите, можете не прятаться

Зл
Зллая

😂

Валерий Довнер

Скорее всего он будет 29 - 30 числа.

Павел Сёмин

Спать надо меньше и дома сидеть

Неголубой Огонёк

😲а что в стране опять разруха?

Зл
Зллая

А это тут причём ?

Неголубой Огонёк

😲как завещал великий ленин...для ликвидации разрухи

Вячеслав Чистяков

Прячетесь? весь месяц обьявлен

Зл
Зллая

Хорошо