Александр Белошапкин

Есть ли понимание у женщины,что надо стать человеком?

Ответы · страница 6
Римма Верейкина

думаю да, если ты ее понимаеш, какая она есть

Ирина Отставнова Кочнева

К сожалению,мужчины ,почти все,недочеловеки

Галина Лазарева

а что женщина не человек - это дискриминация

Валентина Казанская

Видно,что от женщины Вы получили по-полной!

Александр Белошапкин

нет. здесь вопрос простой-что такое ЧЕЛОВЕК?

Валентина Казанская

Если вы верующий- то создание божье,если атеист,то эволюционный процесс.

Александр Белошапкин

ты не ответила на вопрос....знаешь-ответь. не знаешь---тогда что умничаешь..не ведая?

Елена Орлова

Женщина и так человек но мужчина главнее !!!

Александр Белошапкин

женщина несёт КРАСОТУ...Мужчина -воспевает..оба созидают ЛЮБОВЬ.

Елена Орлова

Женщина источник любви а принимает её муж

Александр Белошапкин

женщина питает мужчину Природной Любовью...а мужчина женщину--Духовной.

Надежда Надеждовна

А она по вашему "обезьяна" ,на себя посмотри

Александр Белошапкин

БОГ--ТВОРЕЦ ЛЮБВИ! ИСТИНЫ! СВЕТА! ТЕПЛА! нас же сотворил быть ЕМУ со-творцами Любви! КРАСОТЫ! Света! Являть СЛАВУ ЕГО . Не осуждая..не убивая...не завидуя...А мама 9 мес. и 3 годика после...передаёт в подсознание ребёнка всё....и там больше злобного...не чистого. потом вырастает мальчик и войну понёс..А кто вложил в него эту войну? ведь не мужчина носил и рожал...Пока не станешь человеком-ни мамой ни папой.... лишь дикое подобие.

Надежда Надеждовна

Ты на маму что ли обижен?И поэтому к женщинам такое отношение? Мама носила, а папа ,что не воспитывал ,почему он не посеял ЛЮБВИ,ИСТИНЫ

Александр Белошапкин

если не понятно-тут уже не схватишь так просто...впадёшь в осуждение.отойди не пытайся придумывать от головы своей...уточняй-если что не понятно.

Валентина Калиникина

Что значит стать человек. Значит сам такой.

Александр Белошапкин

ну-ну...сразу видно...вопрос поняла.

Тамара Козлова

наверное вы еще не встретили того человека

Александр Белошапкин

Речь не о том-встретил,не встретил... Если не понятно ,что то не ясно-обычно уточняют..?

Галина Маркова

Нет, деградация в нашу программу не входит!

Светлана Аболенцева

Нужно выбирать достойную и быть достойным

Александр Белошапкин

Вопрос выбора здесь не звучит..конечно мужчина должен знать то-что ему должно знать.,иначе проблемы. Есть ли понимание?---вопрос о сути человека...обращённый не к мужчинам.

Светлана Аболенцева

А по сути ели она родилась, она уже человек

Юлия Бурякова

Ох уж это неравенство полов. Конечно, есть)

Александр Белошапкин

зря ты смотришь привычным взором...надо уметь глянуть по другому---как не смотрела никогда...и увидишь.

Юлия Пак

Как мужику за 50, так полный сбой программы.

Светлана Штейнбах

Женщина больше человек, чем курица птица.

Елена Калгина

Интересно, а что значит: стать человеком?

Александр Белошапкин

с начала,желательно-что такое ЧЕЛОВЕК? а уже далее.. обще принято считать себя уже человеком...а спросишь--и нет ответа..

Людмила Науменко

Она этого ждет от Вас всю жизнь, глупышка

Александр Белошапкин

что видишь--это твоё. и насчёт человека и насчёт глупости. даже не видя вопроса- привычно это уже для тебя...но время покажет скоро..хотя уже сама и сказала о себе.

Тамара

Какой странный человек, неправда ли?)))))))

Александр Белошапкин

Это так кажется..а на деле? Разве человек будет попирать Истину.?убивать и пр.?

Тамара

Один барсук чего стоит!!!!

Н.ш.

Она всегда человек ,в отличие от мужчин.

Александр Белошапкин

Интересно,что скоро ты скажешь Реальности..?ну-ну..

Н.ш.

Я всегда живу в реальности и трезво смотрю на жизнь ,в отличие от мужчин.

Елена Иванова

а в вашем понимании женщина не человек ?

Александр Белошапкин

есть вопрос...который исключает подобный вопрос...но раз так-то так. вопрос то о чём? о понимании...

Прошлое

У женщины-нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прошлое

почему такой вопрос?

Елена Иванюк

Курица - не птица, женщина - не человек.

Александр Белошапкин

это не моя мотивация...я о другом спросил...