Светлана Я

любишь слушать шум дождя?)

Ответы
Иван Иванович

Уже нет. Однажды ( давно это было) я стоял облокотившись на подоконник и наблюдал за дождем и грозой. Рядом стоял телефон, тогда еще стационарный. И вот вдруг ударила молния и мой телефон разбило вдребезги. Телефонная розетка загорелась и меня отбросило на диван в противоположной стене. Был ожог сильный на руке..И в это же время в доме была разрушена труба в печке ( у нас частный дом в деревеньке) Труба осталась стоять на двух кирпичах, остальные все были разрушены.Это на чердаке. А выше, на крыше, труба была целая.

Валера Которашвили

зависит от обстоятельств. Если дома, с чашечкой кофе, укрывшись пледом, то обожаю. А вот если необходимо куда нибудь бежать... то тут уж как то не очень)

Александр Кишинёв

Весенне-летний дождь люблю!
Я и не только слушать!
Под дождиком стоять люблю!
Босым ходить по лужам!!!

Со
Соня

👍😌☺️

Игорь

Сегодня грохотала гроза за окном, ураганный ветер рвал провода и ломал деревья. Приятного мало.

Татьяна Гагина

очень особенно осенью ...и при этом сидеть на подоконнике с чашкой свежесваренного кофе

Ян
Яна..

это самая крутая имитация звука дождя на свете / vvkPlus Kosh

Ян
Яна..

Закрой глаза и слушай..

Vasily Alabuzhev

Дома. В палатке не очень. Зимой в Палатке совсем не люблю. Даже вспоминать.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Летом.... Шум листвы... 🥰 И свежый воздух с привкусом тополиной смолы🥰

Лёлька Богер

оооооооооо да! это так вдохновляет на романтические поступки

Wi
Willis

Стук капель дождя по подоконник - один из двух любимых звуков

Со
Соня

👍🙂

Екатерина Кретоватормозина

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТИМ НАСЛАЖДАЮСЬ.ТОЛЬКО МОЛНИЯ МЕНЯ ПУГАЕТ

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, услышал шум дождя, и шаги твои в тумане... Хорошая песня.

Со
Соня

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Все я помню в небо уходя . Я сказал всему до свиданья.

Со
Соня

ага))

Игорь Калиниченко( Русский)

Как много хороших песен , там в СССР

Со
Соня

ага

Га
Галина

Очень люблю, сидеть на террасе на даче и пить горячий чай

Ирина Клюжева

обажаю и в это время сидеть у камина и смотреть на огонь

Татьяна Чудова

неочень,так как надаедает если очень часто идут дожди.

An
And

Обожаю ! Особенно спать под шум дождя !

Со
Соня

👍

An
And

👍🥂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да ,люблю, сегодня так парит перед дождем, жду дождик

Уральская Рябинушка

Люблю грозу, когда молнии сверкают. Завораживает

Ма
Марина

да а еще больше люблю все что сопровождает дождь

Ольга

И слушать и гулять под дождём, особенно летним!)

Со
Соня

👍