Лис@ня

ලි От ума обычно не то чтобы прямо горе, а какое-то постоянное смутное беспокойство... ?ලි🤔🦊

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, когда его использовать не по назначению.
Заметил что люли в основном делятся на две категории, одни считают что от ума горе, другие пользуются им даже наблюдая прекрасный закат...
Почему так не многие понимают роль и место мысли?

Лис@ня

А факт пока не установлен, только предположения)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит двигаться нужно в этом направлении, чтобы установить его)

Лис@ня

Я понимаю, но надеюсь на лучшее, тут главное не пропустить поворот не туда)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На повороте не туда знак будет запрещающий, будь просто внимательна!
А надеяться можно на добрые сказки, факт можно только увидеть)

Лис@ня

🙂🙃😉

Евгений Бригг-Снежин

Бурдаев Сергей
Ну, вот же: королевский белый зад!
С укором на него глядит Европа!
А мы таращим глупые глаза,
не понимая: перед нами - ж...па!

Алекс Венцель

Это называется состоянием тревоги...Дело тут не в уме, а в плохом кровеснабжении мозга...

Лис@ня

такое возможно)

Алекс Венцель

Принимайте на ночь Фенибут по одной таблеточке...Он точно снимет состояние тревоги...

Лис@ня

спасибо)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Естественным путем думаете тренировать мозг не эффективно?

Юрий Даниелян

Это вы, наверное сьели, что то и ум здесь не при делах, хотя..., как посмотреть...😁

Лис@ня

🙂🙃😉

Денис Ильгов

В любом деле, главное это вовремя остановиться, не доводя его до фанатизма. 🙂 ))

Лис@ня

ну вот я и улыбнулась)))

Денис Ильгов

Таки яж старался. :

Лис@ня

спасибо))

Денис Ильгов

На здоровье. 🙂

Лис@ня

🙂🙃😉

Мо
Моряк.

Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки и будешь счастлива.

Лис@ня

и то верно)

Мо
Моряк.

Лис@ня

🙂🙃😉

Мо
Моряк.

☕🍫🌹🌹🌹

Зд
Здравствуйте

Ну,когда срать хочешь,то...надо посрать,не то...беспокойство постоянное...

Oleg Mirov

Это точно...Надо просто жить в том мире.который есть.и не придумывать.

Лис@ня

сложно)

Oleg Mirov

Сложности мы сами себе придумываем....Калеке жить сложно.

Лис@ня

сложно просто жить)

Oleg Mirov

Дядя кормить не будет.

На
Натощак

Лёгкость необыкновенная в мыслях, и так бывает заносит, просто УХ

Лис@ня

крутые виражи просто)))

Марго Беккер

Есеесно Трудно если он НЕПОВОРОТлИВЫЙ НЕГИБКИЙ..🥴🥲🥲🥲🥲🥲

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так это про тех, у кого ум есть, а Вам-то что за беспокойство?

Лис@ня

плаще?))))

Лис@ня

это уже радует)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёи меня сморило. До новых моих мерзких комментариев, был бы рад!

Лис@ня

🙂🙃😉

Ценитель Прекрасного

Это точно)) Горе - не от ума, а от иллюзии обладания им)

Лис@ня

вот иллюзий то у меня на счет себя нет)))

Ценитель Прекрасного

А мне чисто гипотетически любопытно, что бы из меня вышло, если бы (не)...

Лис@ня

не было мозгов, или мозги были, или ты бы ими умел правильно пользоваться?))) попрощу конкретики)))

Ценитель Прекрасного

Не, с теми же исходными данными, что сейчас - но действовать иначе.

Лис@ня

я в любые рассуждения на эту тему упираюсь в вывод, что у меня бы не было моих детей, возможно были бы, но другие, и все... понимаю, что ничего менять не стала бы))) страдала бы так же))))

Ценитель Прекрасного

Ну у тебя чекпойнт - дети, в них упирается невозможность вариантов. А у меня какие оправдания?

Лис@ня

не знаю))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пора переставать думать и начинать действовать. 🙄

Лис@ня

Привет))) это что за зверь такой?))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет! Это вот этот вот. 🤭 🖼

Лис@ня

хых))) страшно-забавное)

Лис@ня

действительно)

Bo
Bonza

И ещё расстройство поэтому мойте руки перед едой😂

Лис@ня

И то верно)))

Bo
Bonza

Я имел ввиду тех у кого ум ниже спины

Лис@ня

всем пригодится)

Светлана Агламазова

Горе- это когда ребенок заболел,или корова околела

Радость

Горе ведь только от ума,а остальное глупость.

Радость

Красиво конечно,но какие тайны хранит океан... И какие опасности...

Светлана Спицына

Успокойтесь , не волнуйтесь , не переживайте)

Синюшный Роджер

согласен, у женщин, ум это всегда проблема ))

Лис@ня

👻

Подиопный Кран

Чем умнее индивидиум, тем он менее счастлив

Лис@ня

🙂🙃😉

Валентина Владимировна

ну да, причем и днем и ночью/не отключить/