Ра
Рафаэль

В каком месяце лучше всего ехать в Испанию (летом) ? В июле там очень жарко или терпимо? И на какой курорт посоветуете?

И вот ещё что хочу спросить - лучше всё же на материк ехать, а не на острова? Если интересуют экскурсии, имею в виду.

Виктория

Ну Коста -дель Соль жарко всё лето, очень, на Коста бланка очень комфортно, на Дораде чуть прохладней. Майорка всегда приятно. Но как я помню в июле-августе массовый европейский тур сезон заканчивается (ну в Европе и школы много где начинаются в августе), тк очень жарко, хотя цены в отелях высокие.
В июле я за Коста Бланка, Дорада и Майорка. Ибиса очень неформальная тусовка.

Василий Юртайкин

Отдыхала на Коста Брава в августе. Может повезло, но была терпимая жара)