Марина Югорская

Куда бы махнуть в июле? Эконом вариант...)

Ответы
Алексей Генералов

Ну, если эконом, то за город, если подороже - дома отдыха, если еще дороже, то Кипр, Египет, Крым, Турция. Если очень дорого - Канары, Мальдивы, Гавайи.

Александр Зай

Удочку, рюкзак и на ближайшие озёра, главное с компанией, ну а если нет компании, то корзинку и за грибами, - более эконом варианта не вижу.

Марина Югорская

За грибами тоже одной не сходишь- тайга кругом, мишки)))

Александр Зай

Мишки летом не пристают, да и далеко заходить не нужно, раз тайга.

Peter Smetanin

Мы зимой "машем".... Летом денюжку зарабатываем , а зимой - на Карибы , в Мексику..... Там море теплое , еда свежая , пляж чистый.....

Семён Макаров

У нас на косе в июле просто обалденно и не очень дорого в сравнении с крымом сочами или заграницей

Александр Деветьяров

Смешно конечно но у нас (Ангарск) дешевле в Китай сьездить чем на байкал)))))

Al
Alek...

На рыбалку, с вечерней ухой,с ночевкой и утренним клёвом.

Марина Югорская

Рыбалка мне уже не светит....

Al
Alek...

Почему это?Она светит всем.Клёв не часто хороший...но удовольствия - море.Тем более,что время проведенное на рыбалке,не идет в зачет жизни)))

Ол
Ольга

Эконом вариантом сейгод не получится...Рубль рухнул!!!!

Я По Твою Душу...

Махните на Канары правой рукой,на Мальдивы левой)))

Ирина Садеретдинова

Не знаю,люблю отдыхать на природе в родных местах

Марина Югорская

Я тоже люблю... Не с кем...Раньше иногда на рыбалку выползала.. Когда брали...

Ксана

Только рукой ...вдаль!))Экономная выйдет печаль...))

Андрей Шатрыкин

Эконом вариант махнуть ...рукой в сторону моря)))

С)
Светлана )))))))

Надо махать в июне или октябре, проверено 😉

Антон Рощин

Эконом,может у вас эконом в пару сотен тысяч

Николай Овчинников

В глухую деревню, природа и все натуральное

L S D

Махнуть рукой на отпуск. Экономнее некуда)

Виталий Романчук

А ТЫ КУДА ХОТЕЛА БЫ ПО РОСИИ ИЛИ ЗА ГРАНИЦУ

Юж
Южанка

Дагестан, и море чистое и цены не кусаются

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Ну если эконом😀то на огород к кому-то

Ми
Михаил

Горьковское водохранилище, с палатками

Монтана

Есть самый эконом вариант. Подсказать?

Монтана

Рукой махнуть нв все эти путевки