Δεμιςτοκλης

Женщина жалуется приятельнице на своего мужа - Снизу он задыхается, сверху его укачивает, на левом боку у него сердце болит, а на правом ему телевизора не видно. МУЖЧИНА Пусть вороны гибель вещали И кони топтали жнивье, Мужскими считались вещами Кошмуга, седло и копье. Во время военной кручины В полях, в ковылях, на снегу Мужчины, Мужчины, Мужчины, Пути заступали врагу. А женщина женщиной будет И мать, и сестра, и жена. Уложит она, и разбудит, И даст на дорогу вина. Проводит и мужа, и сына, Обнимет на самом краю. Мужчины, Мужчины, Мужчины,

Ответы
Сергей Кузьмин

Жена говорит мужу:
- "Если ты меня любишь - докажи: не ешь неделю."
Муж согласился. Спустя неделю, как обычно приходит домой с работы. Голодный. Еле ноги волок т. Звонит в дверь. А жена решила сделать ему подарок - надела новое сногсшибательнок нижнее бель . Сверху халат. Открывает дверь. Муж заходит. Она скидывает халат. Он падает на колени, тянет руки к е грудям:
- "Мяяяконькие,... как хлееебушек..."

Лариса Пономарева

Пути заступали врагу. А женщина женщиной будет И мать, и сестра, и жена. Уложит она, и разбудит, И даст на дорогу вина. Проводит и мужа, и сына, Обнимет на самом краю. Мужчины, Мужчины, Мужчины,

Галина Чепсарова

Мужика сверху положишь-он засыпает, снизу-задыхается, на бок-телевизор смотрит. А на ноги поставишь-только его и видели.

Александр Кардашов

"Страну защитите свою". кажется как то так,я уже не помню.В свое время это было девизом для многих.А сейчас..............

Андрей Ростовский

к избе не попрется горящей и не рванет на скаку удила --потому что мужик настоящий не берётся за бабьи дела

Татьяна Белозёр

Кольчуга, седло и копье... Мужчины, мужчины, мужчины-вы помните званье свое!

Елена Антуганова

так и хочется продолжить :коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

Константин Мирошниченко

Что же ты на мужа жалуешься? У самой по вечерам голова болит, вспомни.

Владимир Гончаров

приятельница про себя: " дурочка, как плохо ты знаешь своего мужа)))))"

Ольга Гричкань

Согласно высказыванию, то в наше время мужчины исчезли.

Виктор Воробьёв

Вот уж поистине - кровь,песок и сахар - все в одну кучу !

(((=

....а вспомнила ! ..Помните Имя своё !

Сергей Куркин

похоже сам сочинил..сам и отвечай)

Илья Кирсанов

эк, как тебе мужика то не хватает

Михаил И Светлана Петровы

В Красную книгу пора заносить.

Asiya Abugalieva

И перевились на Руси мужики!

Andrey Ovcharenko

к этому только 0,5 не хватает

Анатолй Крига

Для Вас мы мужчины всегда!

Δεμιςτοκλης

это юмор

Ольга Нескажу

Вопрос в чем? Куда делись?

Δεμιςτοκλης

это юмор

Олёнка Ооо

слабый пол....вымирающий...