Па
Павел

Вашем городе, какие достопримечательности 😊

Ответы
Татьяна Поповцева

Дом Воеводы (первое кирпичное строение города), Богоявленская церковь, Троицкий собор, Крестовоздвиженский собор, деревянный дом построенный без гвоздей, два монастыря, крепость, Деревянный соль-завод (причём можно купить соль, выпаренную по старинным технологиям), еще есть в центре города "Белый лебедь".

Па
Павел

Спасибо

Татьяна Поповцева

Приезжайте в наш город, есть, что посмотреть! Я люблю свой город.

Па
Павел

А вы к нам золотые ворота посмотрите

Татьяна Поповцева

Спасибо, постараюсь.

Па
Павел

😊🤝

Наталья

В нашем городе родился великий русский полководец Пётр Багратион. В нашем городе изготавливается марочный коньяк, который превосходит французский. А ещё в нашем городе самые красивые девушки! Не зря название нашего города переводится на русский язык "девушки".

Па
Павел

😊

Костя Кузнецов

Музеи, парки, памятники, нагорный парк и подступы к нему, набережную построили, театры кинотеатры и многое другое, приезжайте у нас уютно

Плитка везде. Дорожки, тротуары, улицы, закоуьки, площади и площадочки. Скоро длма ей обложат. У мэроврй жены плит заводик свечной.

Неизвестно Неизвестно

Набережная,памятник Екатерине второй,,недавно открыля самый большой по величине парк Галицкого ,ну как и везде краевед ,музеи,

Па
Павел

Спасибо

Alexandr Tokman

драмтеатр. с его балкона выступал адольф гитлер. когда мемель был опять присоединён к германии.

Mariwa

Динабургская крепость и архитектура пяти церковных конфессий .

Па
Павел

😊

Таша

Много чего, у нас туристический город который входит в ЮНЕСКО

Па
Павел

Хорошо

Таша

Да хорошо.

Ша
Шальная🇷🇺

🖼

Па
Павел

А я думал вам памятник

Ирина

к нам приезжали Орел и Решка.так Регина в шахте побывала.

Па
Павел

😉

Ирина

🙂

Genadij Kozlovskij

Весь старый город - достопримечательность. 🖼

Па
Павел

☺️

Симона М

мой город небольшой и в нем живу я и украшаю его собой

Па
Павел

Хорошо

Симона М

и все кто меня знает говорят хорошо

Sonik In The Фингерс

Ща найду новых достопримечательностей общества!

Па
Павел

Хорошо

Татьяна Алексеева

У нас необыкновенный город...типа научграда

Татьяна Алексеева

..не ем сладкое на ночь...😊

Па
Павел

А я ем

Татьяна Алексеева

Тогда этот шоколад для вас скорее..😊

Па
Павел

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Где был Петровский завод теперь коттеджи.

Константин

Рукотворный канал построенный в 1555 году

Ellа

Галата куле,Мечети,Острова,Кыз кулеси,...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я назову город.. вы сами решите.. НЬЮ ЙОРК

Татьяна Tatiana

Самая длиннная набережная в Европе....

Татьяна Tatiana

а у вас?

Па
Павел

Есть все историческое

Татьяна Tatiana

а конкретнее?

Евгений Медем

Петергоф сам достопримечательность.