Ух
Ухтышка

...не ем лук .чеснок в чистом виде регулярно...но бывают такие моменты (как сейчас) когда организм требует..просто луковицу с хлебом..и молочком запить )))).Ваш организм подает такие знаки ? ))

Ответы
Вадим Шашкин

Ну, лук-то с чесноком я ем регулярно. Мне нравится. Вкусно. Лук и чеснок входили в обязательный ежедневный рацион римских легионеров. Я вот вообще не ем никакую колбасу и сосиски. Но иногда, может раз или два в год, вдруг захочется сырой колбаски с жирком. Купишь, чайку заваришь и пару бутербродов с таким кайфом навернёшь. Или тушёнку ем только в походах, на природе. Но иногда сделаешь картофельное пюре, бухнешь туда банку тушёнки и с аппетитом и смаком заточишь.

🍃.
🍃...

Угум-с... корочку хлеба натёртую чесноком с солью... а лук нарезать, посолить и залить подсолнечным маслом и чтобы постоял чуть-чуть... вообще обожаю такую штучку... не каждый день, но иногда «пробивает”))))

Oleg Soro

Кусок ржаного хлеба ( лучше собственной выпечки) помазать растительным маслом (не рафинированным), посолить. С луковицей и запивать квасом (самодельным). Пиршество!

Даниил Белевитин

Когда я жил на ВДНХ, я вечером съедал под еду, приготовленную любимой, поллуковицы. Но она запретила. С утра ела несколько чесночинок, но тут мне было пох)))

Ух
Ухтышка

при чем здесь ВДНХ?

Даниил Белевитин

Я про лук и чеснок вспомнил))))

Ух
Ухтышка

а это к чему Когда я жил на ВДНХ?

Даниил Белевитин

Навеяло)))

Алекс Венцель

Да, бывает иногда спонтанное желание съесть кусок чёрного хлеба со шматом копчёного сала и закусить печёной картофелиной...Память детства.))))))))

Друг Михаила

Ем лук, чеснок в чистом виде, молоком запиваю только чеснок, когда холестерин выгоняю. Лук люблю красный, тушеный. Вкуснятина, без добавок.

Ал
Алексей))

некоторые блюда без чеснока и лука,это не то...🤗 а когда от чего то отказываешься,со временим организм потребует это,просто захочется))

Константин Саратовцев

Нет, мне ватсапу прислали такую "загибульку" нарезать мелко крупный зубец чеснока, проглотить не разжевывая, запив водой.

V/
V/S/G

а то есчё как подаёт..тут жор напал на тыблыки жуть..а потом на лимоны.воот жую и думаю как всё таки сложно устроен человек

Василий Сычёв

Согласен . Существуют такие пристрастия в пище которые возникают вроде бы как из ничего и носят временный характер .

Ух
Ухтышка

Да.как правило зимой..и во время разгула простудных заболеваний

Василий Сычёв

Берегите себя . И прислушивайтесь к своему организму .. Он лучше вас знает в чём он на данный момент нуждается .. Вот мой , на данный момент не отказался бы от рюмки хорошего коньяка ..

Валерий Янковский

Чеснок с луком и молочком не пробовал!! А вот селедка с белым хлебушком и кефиром-просто Класс!

Лиора Орли

Покупаю в супермаркете самую большую луковицу и употребляю с супом в прикуску без хлеба.....

Галина Лузина

Лена, у меня смешнее: вдруг захочется жареного кусочка белого хлеба , натёртого чесночком.

Ух
Ухтышка

))

Лена Елена

Очень люблю тарелочку супа с чесночком и черным хлебушком после рабочего дня.

Татьяна Черненкова

Конечно , из _Брродинского" делаю гренки, натмраю чесноком с солью 👍😊

Алексей Старшинов

Недоспелые сливы с молочком не пробовали, случайно? Организм не требовал???

Алексей Старшинов

Мания не бывает без приложений... Например "мания величия" "мания преследования" "раздвоение личности" ... Какую из маний Вы имели ввиду?

Ух
Ухтышка

Мания вызова поноса....или хобби такое?

Алексей Старшинов

Нет, просто, навеяло... Не я поднял тему... О чем поговорим дальше?

Ух
Ухтышка

Видимо у вас понос в голове

Алексей Старшинов

Воот, про голову... Некоторые считают, что она полна ума, некоторые, что полна дер..ма. Я ни тем, ни иным не верю!

Belich Roman

Он без пива жить не может... Но иногда балует себя водочкой или коньком... ;-))

Seline

Ой,нет.Даже если и подаст,у женщин свои запахи еды(фрукты,шоколадкуу)

Галина Чаплинская Против Войны

Ну, Лена! Молочком -это круто)). Я обычно с борщом, коли захочется.

Ух
Ухтышка

"Морозко "

Десант

Не опдаёт, я и так ем регулярно и лук, и чеснок и прочеечто есть