Вера Невиль

Как перевести? Schweigen Dolmetscher auch hin und wieder in einer Zweit- oder Drittsprache?

Только без онлайн переводчика, какие варианты?

Алена Макуха

Иногда переводчики даже молчат на втором или третьем языке???

Евгений

Напишите своё предложение на грамотном немецком языке, чтобы можно было перевести, а то, даже для носителя немецкого языка это предложение не несёт в себе смысла.

Настена Сенина

вырвано из контекста.. . я понимаю так-
....время от времени молчание переводчика, когда звучит второй/другой/, третий язык.. .
...а также время от времени молчащий переводчик, если переходят на второй/третий язык.. .