Альтер Эго

Если перед первым свиданием девушка попросила вызвать и оплатить ей такси до места встречи, в этом же нет ничего сверхъестественного или она оборзела? ...Девушки, эта просьба кажется вам нормальной или чем-то неприличным, граничащим с наглостью?

Ответы
Екатерина Емелина

Не знаю. Я старалась быть ничем не обязанной молодому человеку, к которому шла на свидание, тем более на первое.

Лора

а ковровую дорожку ей под ноги постелить не надо7 чего уж там мелочиться 🤷‍♀️

Альтер Эго

😁

Лора

нахрен ее и время нечего тратить, может она и времени потерянного не стоит не то что оплата такси.Кто-то ей чего -то должен, с какого перепуга ?А мужчине она не хочет такси оплатить ? Почему нет, у нас равноправие

Леди Кена

Я бы не просила...назначили бы свидание вблизи моего дома

Ellа

возможно она опаздывала,а денег не было:)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если уж совсем коротко, то оборзела

Ли
Лиза

Это нормально. Что за вопросы

Виктор Дайвер

Ну хоть не голубой вертолёт

Ип
Ип*Анюта*Я

я не стала бы просить

Марго Беккер

У кого каак?

Лю
Любовь

неприлично

Ди
Дикая

🤣борзота

Ан
Анти3Ая

Нет

Ал
Александр

.