Ле
Лето

Бросая женщину,мать своих детей,мужчина в первую очередь бросает детей, а потом уже..женщину..Вы согласны со мной?

Ответы · страница 15
Ольга Сачик

Согласна,но что от этого измениться,бедной женщине все заботы на неё

Ирина Королева

Он прежде всего пускает себя вразнос, потом - детей, ну,и мать - с ними

Ле
Лето

Так...в роль еще вжиться надо...

Ирина Королева

Он вжился давно. Генетически рожден без совести.

Ле
Лето

Это да...не могу не согласиться...

Ирина Королева

Наше общество наводнено такими чиновниками...

Ирина Королева

ИЗВИНИТЕ, ЭТО ПО ДРУГОЙ ТЕМЕ Я ОТВЕТИЛА, А НАСЧЕТ БЕГЛЕЦА Я ВСЕ СКАЗАЛА.

Сергей Антипин

нее, тут всё не так, это женщина себя забросила, а потом её муж бросил

Сергей Антипин

разные люди бывают, не все себя хоронить могут из-за детей

Сергей Антипин

ну, представьте, если каждый день тебя будет встречать тетёха разлапистая, да ещё и ворчливая, когда-нить это надоест

Ле
Лето

Да,надоест..но детей забывать не надо!

Сергей Антипин

вот нельзя этим прикрываться никогда, как щитом, а то проиграете. При чём здесь дети, а Вы тогда-пустое место?

Ле
Лето

Может..но это все не обо мне.

Сергей Антипин

я и не о Вас

Максик Ласковый )

Неа... Он с новой женой себе новых настругает. (Ушла жена - ушли и дети)

Ле
Лето

😃 😃 😇

Елена Тарасова

ну ваше то женщина детей рожает . и далеко не всегда с одобрения мужа

Rafa Gaisin

Нет. Если бы моя жена была бы распутной, зачем ее терпеть, ради детей?

Дмитрий Васильев

Согласен. Но бросает он семью! А виноваты оба. А в беде дети остаются!

Ахмед Зандаров

Согласен и считаю это большой обшибкой мужчины. Даже преступлением.

Lаzy

Не корректно ставите вопрос. Но... Правы на все это 100. Страдают- дети.

Инна

Основная масса мужчин пока любит женщину, любит и детей. И наоборот.

Адресат Выбыл

Нет. Детьми можно спекулировать, принуждая остаться. Но не удержать

Диоген

Всецело.. Если только его не выгнали.. Но это уже будет не он бросил!))

Raf Kanyukaev

вот именно, детей бросают, а потом удивляемся откуда такая молодежь

Леонид Гове

Если женщина заставляет бросить ее,то она сама бросает своих детей.

Балбес Бывалов

Смотря с какой высоты бросать, а очередность тут абсолютно не важна

Елена Копыткова

А если стали чужими друг другу. Живя " вместе" , детям лучше не будет.

Александр

в первую очередь всё таки женщину. с детьми можно и дальше общаться

Татьяна Ведерникова

Да всех сразу, а по вашему получается -сегодня-детей, а завтра-жену?

Ле
Лето

Не совсем правильно понято...

Яр
Ярослав

В зависимости от ситуации. И почему он бросает эту женщину и детей.

Геннадий Ефаркин

нет кровать на которой ему еже не хочеться спатьс со старой тёткой