Ле
Лето

Бросая женщину,мать своих детей,мужчина в первую очередь бросает детей, а потом уже..женщину..Вы согласны со мной?

Ответы · страница 4
Сергей

Нет, категорически...опять идеализация женщины...Вы не думали о том, что женщины могут вести себя так и всеми действиями выражать свое безразличие к мужчине?

Св
Светлана

нет...для мужчин дети - это приложение к женщине...мужчины совершенно спокойно могут бросить своих детей и воспитывать детей женщины которую сейчас любят...

Серж

Не согласны. Дети к родителям не имеют никакого отношения. Они свободные личности. Родители им дадены чтоб стать на ноги. Если мама им даст это, зачем папа?

Вячеслав Коцарев

С ног на голову. При чем здесь дети? Для женщины верх самомнения полагать, что дети удержат мужчину. Нормальный и детей с собой заберет, но все равно уйдет.

Вячеслав Коцарев

Можете продолжать заблуждаться. Нормальный мужчина воспитание своих детей никакой маме не доверит.

Ле
Лето

Их уже воспитывать поздно..они взрослые и у них свои семьи и свои дети!

Вячеслав Коцарев

Тем более кого он бросает?

Го
Горец

Нет он бросает домашнего терористку а не детей почему мужя уходят настоящая жена должна утром проводить мужа на работу полным желудком и пустимы яйцами.

Ле
Лето

....старо...🙄

Го
Горец

❤️❤️❤️. Учитесь

Башир Кок

чтоб этот козел может ишак а может он и хороший человек но в любом случае он обязан обеспечивать детей и содержать женщину которая воспитывает его детей

Ле
Лето

Да не надо обеспечивать никого и ничем..Просто дети хотят , чтобы о них помнили!!!

Ле
Лето

От наших слов ничего не поменяется...

Владимир Лопатин

Что интересно, осуждается только мужской уход из семьи. Если на развод подаёт женщина, то это не порицается обществом, а зачастую, даже и поддерживается.

Сергей Кутырёв

НЕТ НЕТ НЕТ ......смотря какую женщину ..... если ту которая элементы в 50 штук на хахаря тратит .... а папа дополнительно обеспечивает дитя ... туда ей и дорога

Нина ****

Нет, не согласна и у меня много примеров когда мужчина разводится с женой и продолжает участвовать в жизни детей, помогает им советом, делом, деньгами.

Mr. John Doe

Бросает всех, бросает нах. А по каким причинам - тут уже скорее дрожащая половина в курсе а не дети (дети в таком раскладе по-любому жертвы невиноватые).

??
???????????? ????????????????

думаю нет, в первую очередь все таки женщину , что то в ваших отношениях пропало , стало чего то не хватать или наоборот чего то стало слишком много ,

??
???????????? ????????????????

я вижу людей которые расстались со своими женщинами а детей обеспечили полностью и дали им все необходимое ,что происходит у вас я не знаю ,

Альберт Зинкин

Это только с вашей точки зрения! Алименты выплачиваются, с ребенком встречаються, гуляют, даже уроки вместе делаем, только не спят с этой матерью!

Вячеслав Кривёнок

Нет. Расходятся только взрослые, дети должны быть в стороне этого. Но обычно женщины используют их как оружие возмездия, даже если сами виноваты

Ле
Лето

Ох уж эти женщины...А мужчины...тоже бывают...сволочи...🤔

Эдуард Новаковский

))) Какая глупость !!! ))) Видимо женщины, желающие развода со своими мужьями, в первую очередь имеют злой умысел осиротить собственных детей !!! ))))

Aleks Wiеg

Нет несогласен .уход от жены тяжелый шаг.но это абсолютно не влияет на отношения с детьми.Папа также любит свою кровинку и готов жизнь отдать

Aleks Wiеg

Если это так. тогда мы говорим о разных отцах!

Ле
Лето

а они и есть разные..это отрицать невозможно.

Г*
Галина *

не согласна. это получается, что мужчина беря в жены женщину с чужими детьми, в первую очередь полюбил чужих детей, а потом уже... женщину, да?)))

Галина

есть поговорка: когда жена не мила ,дети не будут милыми ,но есть ещё исключения, когда один из родителей все же помогает другому или другой .

Галина

ВЫ сможете смотреть индийские фильмы ,то посмотрите сериал ВТОРАЯ СВАДЬБА .

Галина

Запаситесь терпением,но оторваться не смогла, чем дальше в лес , тем больше дров ., темы злободневные .

Галина

а там столько серий, что и за полгода не пересмотришь.

Галина

самое главное,надо ли ,начало понравилось а дальше .......

Виктор Соловьев

Не совсем ..Если между ними идут постоянно ссоры. то лучше одному уйти иначе дети будут болеть в лучшем случае...НО зачем тогда хотели детей...

Вячеслав Мизюлин

Это женская логика...., нормальный отец никогда не бросит своих детей, а причина ухода из семьи в редких случаях зависит от одного мужчины.....

Ле
Лето

Не знаю, какой он нормальный или нет, но...забыл.

Вячеслав Мизюлин

Значит существуют индивидуумы 😉

Ле
Лето

Конечно...было, есть и будет.

Вячеслав Мизюлин

Так напомните!!!!😉если есть возможность!!!!

Ле
Лето

Нет..не буду...Он слишком умный...Лучше не трогать...

Вячеслав Мизюлин

Но ведь нет ни чего плохого; позвонить, написать, ведь он же не умер! , а там как получится!!!

Ле
Лето

Ээээээ....вы не знаете этого человека...Как говорят у нас в Беларуси...не будзи лиха, пакуль циха.../понятно вам ...в смысле переводить не надо?/

Елена Островская

Согласна... Потому что люди из Крепости -героя мыслят одинаково!😁😘😘😘👍💐🌸💮🌹🌺🌻🌼

Елена Островская

Витя, вы правильно пишете ...

Ле
Лето

Мужчины тоже бываю разные..

Ле
Лето

Одним словом обо всех нельзя..сказать

Елена Островская

Сколько людей, столько мнений. Надо быть милосерднее всегда

Ле
Лето

Вот это точно правда жизни!!