Ле
Лето

Бросая женщину,мать своих детей,мужчина в первую очередь бросает детей, а потом уже..женщину..Вы согласны со мной?

Ответы · страница 7
Леонид Фомин

У некоторых наоборот после расставания с женщиной общение с детьми выходит на новый более качественный уровень

Лейла Смаилова

Нет чаще уходят от женщины ,а с детьми потом общаются во всяком случае дети не могут быть причиной ухода из семьи

Игорь Гранаткин

Нет, не согласен.По статистике- женщина в основном является инициатором разрыва отношений активно или пассивно

Игорь Косинский

Совершенно не согласен. Если женщина упорно не желает быть твоей женой по всем пунктам, то зачем же с ней жить?.

Ле
Лето

Каждый видит происходящее со своей колокольни.

Николай Симоненко

Нет,уходя от женщины.Это не значит что уходишь от детей.А вот от непутевой,предавшей тебя женщины,уйти не грех

Николай Симоненко

Вы первая женщина,признавшая что виноваты оба

Ле
Лето

Значит вам не приходилось с такими встречаться..а мужчины к такому мнению приходили?

Николай Симоненко

Многие

Николай Симоненко

Ну я то с мужчинами много общаюсь

Ле
Лето

Видно не многие могут в этом признаться...

Александр Банников

Я тоже не смог отдать своих детей на воспитание другому мужчине. А сейчас я не уверен что поступил правильно...

Ольга И Цезарь

подайте на алименты. если мч не хочет нести ответственность за свою жизнь, надо его стимулировать по-другому!

Sa
Samson

А что ... мужчины "бросают кого-то"?! Мне кажется что гораздо чаще женщины ... "предпочитают избавиться от мужа"))?

Ле
Лето

А нафиг он нужен? для мебели..

Лера

Они так не думают)) И потом, как мне сказал мужчина - дети нужны , пока нужна женщина)) Вот такие пироги бывают

Лера

И слава богу они все-таки в меньшенстве

Ле
Лето

🙌 ✍️

Olezhka.antonov60@mail.ru

Отнюдь!Дети со мной были всегда.Я от них не отказывался.Просто виделись реже!!!Так что Прежде всего Женщину.

Bonza Bonza

Надо меньше смотреть ужастиков- бросать жену,детей,мы только на время оставляем пока нечем жевать будет😂

Олег Храмов

Нет иногда он бросает женщигу нл не бросает детейон продолжает о них заботится иногда даже лучше чем мать

Олег Храмов

Согласен не всегда но есть и другие ситуации вот не давно по телеку мать потеряла сына и он сутки пртвел на морозе нашли утром на заправке и что это за мать еедаже матерью нельзя назвать согласны

Олег Храмов

Так что что одни что другие оба виноваты что не сохранили и не сберегли то с чем что связывало их в начале

Владимир Александрович

Не верьте женщине с вопросом. Она не правду говорит. Детей бросают не мужчины, а члены лишь похожие на вид.

Ле
Лето

🤚 😉

Владимир Александрович

Словами научиться говорить, есть радость правды в том лихая, за смайлик не впрягусь, я как за вид, он улыбается, но в нём душа гнилая.

Владимир Александрович

как написал, так всё и есть. я с уважением, моя вам честь.

Ле
Лето

мнение каждого-индивидуально...и имеет место быть...

Владимир Александрович

пусть будет так. вопрос исчерпан.

Владимир Александрович

вы хотите меня очень спросить. спрашивайте. я отвечу честно.

Ле
Лето

Тогда спрошу..если даете добро...Почему вы так ответили на мой вопрос?

Ольга Смирнова

Нет. Я знаю мужчин, которые всю жизнь общались с детьми и поддерживали их, даже живя уже с другой женщиной.

Роман Мирасов

Нет, и еще раз нет...конечно есть небольшой процент таких мужчин. Но в основном бросают женщин, а не детей...

Александр Игрицкий

Нет. Он в первую очередь и уже давно бросил самого себя. Все остальное уже не имеет ни смысла, ни значения.

Александр Игрицкий

Я не стремлюсь к тому, чтобы меня понимали абсолютно все. Должны же быть и исключения.

Freeman

Да какая разница должна быть обществу если это дело двоих.. Или что они и расписывались благодаря опросу

Freeman

Когда делали делал делала тоже должны были у народа интересовалса.. Дело двоих.. И никто здесь ни плохой ни хороший.. О детях загодя думают а некогда уже.. Если уж и печетесь то об образовании лучше

Юрий Т

Разные причины бывают, и не редко женщины к этому вынуждают, а детей можно навещать или вооще себе взять

Ле
Лето

Это и понятно...все случаи индивидуальны..

Татьяна Филина

Нет.для мужчины главное самому любить, своих бросают а чужих любят как родных не любили,та любят их мать

Белый Ангел Во Плоти

Не всегда.если она сама бросает и оставляет его одного.вы про это не подумали.она делает детей сиротами