Андрей Зарубкин

Когда закончится путинский застой?

Ответы
Надежда Лысенко

мы проиграли холодную войну, теперь с нас собирают "подать" как во времена Чингиз Хана, какой застой?

Серж Яковлев

вы на ложном пути Андрей, никакого застоя нет, не уподобляйтесь выскочкам, что с Болотной...

Ан
Андрей

не дождётесь...хорошо ни когда не бывает...так что радуйтесь жизни! )

Галина Любимова

дождусь..пусть не у меня, а у другого не выдержат нервы..пачкать руки не хочу, и грех брать на душу..все идет по кругу и зло вернется к тем, кто его творит

Андрей Зарубкин

Нужно всегда что-то делать. Например, я горжусь, что активно поучаствовал з защите Особо охраняемой природно-исторической территории "Битцевский лес" в Москве. Собирались на всех 13-ти полянах построить "входные группы зданий", каждая из которых включала здания кафе и открытый мангал посередине. Без сомнения, парки пытаются приватизировать. Только по одной нашей поляне было два общественных слушания. Всего за четыре дня было собрано 427-мь подписей против. Пока не строят. Аналогично, в Крыму был парк Чаир (вспомните слова песни: "В парке Чаир распускаются розы ...". Теперь там виллы местных мародёров-приватизаторов. В Алуште было 8-мь общественных пляжей. Сейчас остался один. Остальные обнесли заборами. ... Не будьте равнодушными. ... В Косово приютили 300 семей албанских беженцев. ....

Галина Любимова

равнодушие это страшная вещь...но одно дело активная гражданская позиция, другое-отношение к врагам и подлым людям...

Андрей Зарубкин

я цитирую не своё выражение. Этого священника причислили к лику святых. В годы 2- мировой войны он лечил гнойные заболевания. Выпустил по этому поводу учебник. Похоронен под Одессой.

Галина Любимова

я с большим уважением отношусь к людям, посвятившим свою жизнь служению другим ...к сожалению тех священнослужителей, которых я вижу сейчас совсем не хочется уважать...я почти не хожу в церковь из-за этого...бог в душе у каждого..

Андрей Никифоров

Когда вернётся ельцинский залой, и Михаил Сергеевич Тупой!

Alina Чапля

когда появится достойная замена ему, а сейчас кто...

Андрей Зарубкин

согласен. Бескорыстных государственников у власти - как "белых ворон".

Евгений Антонов

когда придет хоть кто-то конкурентно способный

Андрей Зарубкин

согласен, но пока не видно.

Александр Коровкин

ты счетаеш это застоем по моему все нормально

Роман Барсуков

я не считаю что в нашей стране период застоя .

Андрей Зарубкин

объясняю. Промышленность и сельское хоз-во в развале. Юристы и экономисты у власти умеют перераспределять собственность и распиливать бюджет. Прогресс движется инженерами. Недавно принят закон о продлении срока выхода на пенсию для чиновников до 70-и ле. В армии Израиля выходят на пенсию в 40 лет, в российской в исключительных случаях в 65. После 60-ти начинаются мразматические изменения в мозгу. Во времена Брежнева избрали на пост премьера 72-х летнего Тихонова. В газете написали, что в Китае 75-ть лет - это возраст мудрости. Я ещё помню, какое жалкое впечатление производило мразматическое политбюро. Если Вы считаете, что появление в России заводов по производству хорошего пива - это прогресс, то я этого не считаю. Автоваз пытались поднять на ного огромными финансовыми вливаниями - эти деньги наши жулики перевели себе в виде девидентов - продали завод западным фирмам ....

Махбуба Султанова

От добра добра не ищут. Неизвестно, что лучше

Наталья Волкова

Это надо обсудить лично с виновником застоя

Антон Костяев

незнаю но хоть бы по быстрей ато достал уже

Ел
Елена+

что именно вам не нравится?И от куда вы?

Елена Миненкова

для кого-то застой а для кого-то и нет ...

Светлана Земнухова

а я думала, Россия стала подыматься?...

Анна Кирюшкина

вопрос риторический ответа не имеет

О, Стервочка!

через 5 лет?? точно не могу ответить.

Маргарита Ковалевская

Наверное тогда,когда и ЯНУКОВИЧА:-)

Зиля Серебрякова

я думаю когда его срок кончиться

Алексей Кузнецов

когда начнется чей то движняк)

Андрей Зарубкин

надеюсь, что правящая верхушка, хотя бы из инстинкта самосохранения, выдвинет бескорыстных государственников. Иначе - развал.

Дора Ткалина

Не хочу говорить о политике

Андрей Зарубкин

у Вас жизнь и без политики прекрасна. Поздравляю с наступившим Новым годом!

Дора Ткалина

АНДРЕЙ - ЖИЗНЬ - РАЗНАЯ, НО О ПОЛИТИКЕ ГОВОРИТЬ, ЗРЯ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ. МЫ НА НЕЕ ПОВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕМ. С НОВЫМ ГОДОМ!

Андрей Зарубкин

Врач и священник Войно-Ясенецкий сказал: "Не бойся врагов своих - ты знаешь чего они стоят. Бойся равнодушных - при их молчаливом согласии происходят все подлости в мире". Не будьте равнодушной. Ходите хотя бы на выборы.