Элина Курбатова

Женская худоба, стройность, так необходима мужчинам?

Ответы
Мечин Иртаев

конечно женщины всегда должны красоваться для своего парня или мужа, мужчину перестают любить когда женщины перестают красоваться, а если красуешься то ревнуют, надо спрашивать у мужчин что одеть, как будет красиво хотя мы в красоте ничего не понимаем, но мы будем знать вы для нас стараетесь, и от этого любовная жизнь не угаснет будет насыщенной

Ag
Agafon

мужчинам необходима не худоба и стройность, а умения с навыками и доступность к телу..;) )) и это не только про секс.., а про еду, одежду и вкус с интересами...
народная половица: "мужики не собаки, на кости не бросаются", да и м.б. женятся на "красивых", а общаться и жить-то с человеком...

——
— —

😂 разные слова 😂 стройность и худоба 😂 стройность - это когда "строй" тела - такой, что глаз не оторвать! там все дело в талии, и то как она подчеркнута. а вот худоба - это анарексичное состояние тела, где кости виднеться могут.
так что - кому как 😉

Андрей Белка

Надеюсь Вы не путаете тощих от стройных. Сами знаете кто на кости бросается. Было бы не правильно поставить на это точку не дополнив - был бы человек Хороший!

Суетолог

спорный вопрос,но статистика показывает,что именно так,потом послескандалов,переходят к другим формам

Толик Луценко

можно попробвать одеть штны и напихай вать зделай живот очень большой и продись до магазина и обратно

Инга Найт

нет, сегодня мне долго обьяснЯл ОДИН... шО сало вкусно, ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОТОМ ВОНЯЕТ...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну кому как, некоторым очень необходима. Давай вместе поплачем? 😪

рк
роман капориков

Мужчинам с низкой самооценкой. А то вдруг что скажут? И что делать?)))

Валерий Чадов

Глупости, разве в фигуре дело, главное чтобы человек был хороший

Андрей R@

Стройная, гармонично развитая фигура, это всегда красиво.

Tavakkil Sobirjanov

Когда мы смотрим на то, как знать, что жизнь прекрасна!!!

Роман

конечно нет, кому нужна девушка без задницы и груди

Роман

ну так сейчас многие парни женские вещи носят и ноги бреют, вот и вкус на мужеподобных баб

Роман

вот вот, девушка должна быть женственной

Элина Курбатова

Ну не все же могут быть худыми не всем дано

Андрей Ш

Худоба не нужна..скелетов и в музее полно)((

Anatolii Minsk

Косточка об косточку грохот на весь дом

Огнелюбивый Панд

Худоба и стройность - не одно и то же!

Красноголовец Брянский

не парься!!! у тебя всё хоккей!! 👍

Михаил Секо

Худая корова - это ещё не газель...

Сергей Нахаенко

Стройность👍 худоба👎

Alcohol Metanolich

нет. нам нужны сиськи и жопы

Alcohol Metanolich

ваще норм