Элина Курбатова

Женская худоба, стройность, так необходима мужчинам?

Ответы
Мечин Иртаев

конечно женщины всегда должны красоваться для своего парня или мужа, мужчину перестают любить когда женщины перестают красоваться, а если красуешься то ревнуют, надо спрашивать у мужчин что одеть, как будет красиво хотя мы в красоте ничего не понимаем, но мы будем знать вы для нас стараетесь, и от этого любовная жизнь не угаснет будет насыщенной

Ag
Agafon

мужчинам необходима не худоба и стройность, а умения с навыками и доступность к телу..;) )) и это не только про секс.., а про еду, одежду и вкус с интересами...
народная половица: "мужики не собаки, на кости не бросаются", да и м.б. женятся на "красивых", а общаться и жить-то с человеком...

——
— —

😂 разные слова 😂 стройность и худоба 😂 стройность - это когда "строй" тела - такой, что глаз не оторвать! там все дело в талии, и то как она подчеркнута. а вот худоба - это анарексичное состояние тела, где кости виднеться могут.
так что - кому как 😉

Андрей Белка

Надеюсь Вы не путаете тощих от стройных. Сами знаете кто на кости бросается. Было бы не правильно поставить на это точку не дополнив - был бы человек Хороший!

Суетолог

спорный вопрос,но статистика показывает,что именно так,потом послескандалов,переходят к другим формам

Толик Луценко

можно попробвать одеть штны и напихай вать зделай живот очень большой и продись до магазина и обратно

Инга Найт

нет, сегодня мне долго обьяснЯл ОДИН... шО сало вкусно, ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОТОМ ВОНЯЕТ...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну кому как, некоторым очень необходима. Давай вместе поплачем? 😪

рк
роман капориков

Мужчинам с низкой самооценкой. А то вдруг что скажут? И что делать?)))

Валерий Чадов

Глупости, разве в фигуре дело, главное чтобы человек был хороший

Зайбель Похер

Стройная, гармонично развитая фигура, это всегда красиво.

Tavakkil Sobirjanov

Когда мы смотрим на то, как знать, что жизнь прекрасна!!!

Роман

конечно нет, кому нужна девушка без задницы и груди

Роман

укушу

Элина Курбатова

За что?

Роман

за задницу

Роман

😮

Андрей Ш

Худоба не нужна..скелетов и в музее полно)((

Anatolii Minsk

Косточка об косточку грохот на весь дом

Огнелюбивый Панд

Худоба и стройность - не одно и то же!

Красноголовец Брянский

не парься!!! у тебя всё хоккей!! 👍

Aziz Mamanazarov

мне совсем не нужна женская худоба

Михаил Секо

Худая корова - это ещё не газель...

Лира Мальцева

на кости только собаки реагируют