Омский

реакция на невзначай сказанную фразу женщине ,,да куплю я тебе эту шубку,,..... бросок кобры, это ну очень замедленная съёмка, я прав????

Ответы · страница 2
Раиса Яркова

Некоторым женщинам шубка и не нужна вовсе... так что не всегда и не все бросаются

Людмила Петухова (Торопова)

можно подумать я сама себе шубу купить не могу. устаревший взгляд на проблему

Григорий Анисочкин

Ты наверно природовед какой то, а шуба тут причем, кобры вроде на юге водятся

Галина Калинина

женщина женщине рознь!!!!согласна с комментарием,что Вам не везло с женщиной

Татьяна Овчарова

я бы оскорбилась такой фразе и отказалась от той самой шубки

Борис Дмитриев

Как не замедляй съёмку, а полёт кобры - это прекрассно! Только дорого.........

Марина Гамсахурдия

не думаю что подобную фразу вы когда -нибудь говорили....даже случайно )))

Омский

просто это вам не говорили

Марина Гамсахурдия

просто я и сама в состоянии купить все , что захочу )))

Марина Гамсахурдия

подарок безусловно приятнее, только его просто дарят, без невзначай сказанных фраз...)))

Наталья Валегжанова

не знаю, я работаю на ровне с мужем и никогда, ничего в жизни не клянчала

Benusrat Sharipova

не надо обманывать женщин, она может быть не только коброй но и удавом

Наташа Валяева

не могу сказать-мне никто не предлагал купить ни шубку,ни бриллианты))

Галина Еньшова

Думайте, что говорите. А если не можете купить, то к чему этот вопрос?

Ольга Николаева

Что-то ты не с теми женщинами водишься.... Не все за шубу продаются...

Омский

почему только на НГ , можно вообще без повода...

Ольга Николаева

Ну, ты даешь))))

Омский

так... я не опоздал.... кто кому даёт???

Ольга Николаева

Пуговицы))))) Ты обещал))

Наталья Кирилова

зачем так про женщин не все такие которые хотят шубки за миллионы

Елена Макевнина

это зависит от того как с женщинй отношения изначально построишь

..
. .

не все женщины падки до шубки. а многие и сами на нее зарабатывают

Елена Каменева

Да не нужна мне шуба, муж пятнадцать лет уговаривает, а я не хочу!:)

Vladimir Schroth

да но ведь это не решает саму проблему женщине всегда что то надо

Татьяна Мушенкова

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не все женщины любят шубы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Красовская

Смотря какая женщина, ну и от шубки тож. конечно многое зависит!

Мария Мамбаталиева

Нет, зачем шуба, если с нашими зимами сапоги нужны резиновые!

Олег Афонасьев

это не кобры поверь это огромный леопард я знаю о чем говарю