To
Torkvemada

Как думаете что более вредно для организма Кока-кола или Пепси-кола?

−6
Ответы · страница 2
Realistka

всё вредно. Как говорил В.С. Черномырдин: "Хуже водки лучше нет."

Аг
Агата

Оба напитка с большим количеством сахара и химических веществ

Даяра Солан

выяснилось что если организм калечный то ему не важно что хуже

Ро
Роялист

Тогда уж лучше водку пейте или самогон вонючий, чем эту отраву.

Лев Полыковский

В Израиле пепси колу пьют для растворения камней в организме.

To
Torkvemada

там жарко!)

Лев Полыковский

Ну и что?

To
Torkvemada

в тепле легче растворить камни

Лев Полыковский

Понял

Валентина Владимировна

вреден сахар в больших количествах, который там содержится

Татьяна

Оба, в наше время. Раньше и вкус был другой у этих напитков.

Геннадий Попов

Оба хороши. Лучше квас и компот собственного изготовления

Анатолий Фролов

То что на русский не переводится по смыслу то есмъ ОТРАВА!

Селия Вымри

У нас это уже не продаётся. Теперь черноголовка вредная

Psy Stalker

Что пнем по сове, что совой по пню, всеравно сове хана

Людмила Варивоцкая

Кока-колой я вывожу тлю на розах и других растениях

Бо
Бока

Люда, разводишь её?

Людмила Варивоцкая

У меня больше 60 кустов.. НЕ НА ПРОДАЖУ.. Любуюсь красотой

Бо
Бока

Я про колу спросил, что ж все тут тупые такие!

Людмила Варивоцкая

Прощаю за такие слова.. Не знаю Вашего образования.Бока.. Но знаю.СКОЛЬКО Я ТАКИХ,КАК ВЫ,ВОСПИТАЛА В ШКОЕ ЗА МНОГО ЛЕТ.. Я ПРО Кока-Колу и дала ответ... ВНАЧАЛЕ..

Бо
Бока

Я переводчик технический и учителем был. Жаль, выжили из школы. Я за полгода чемпионов области по борьбе готовил в школе. Парень чемпионом мира стал по тайскому боксу, Юра Бухвалов, в Питере живёт. В школе мальчиков воспитывают бабьими нотациями, а потом говорят, мужчин нет. Мужиков выживают!

Людмила Варивоцкая

Бока.какой Вы озлоблённый.. НА ВЕСЬ МИР! Вот Вас и ПОПРОСИЛИ со школы.. Из-за Вашего характера.. Вы умеете бить в БОКА...

Бо
Бока

Классы с иностранным должны делиться, но мне не дали. Учитель немецкого пил, детей с уроков за водкой посылал. Ничему не учил. Когда ему, когда четверка в кармане)) А меня сократили, как военрука. Парень знакомый любил школу, но его использовали как затычку, как и меня тоже. Он ушел

Александр Козлов

а пусть сами разбираются нам квас , да пиво роднее

Роман Маришкин

По мне так я не вижу особой разницы,и то и то говно

Е. К.

Помоему и то и то гадость редкостная. Но вкусная.

Аleksei Umarov

Не пью не то и не другое

.R.d.v

В пепси, вроде, сахара больше. Пусть будет пепси

Елена Черепкова

Мне нравится и то и другое. Пью с удовольствием

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот и этого лишили , а я так и не распробовал.

Из
Изольда

ничего не вредно. Вот водка вредно много пить.

Туничка

а остальное? можно без вреда? я имею ввиду спиртное))

Из
Изольда

Та хоть захлебнитесь. А водку надо пить с умом.

Туничка

а вино?

Туничка

тада приходи..😂

Туничка

долго не думай,вино,такой продукт,тут оно было и вот его нет!🤣

Александр Петрович Кудрявцев

хрен редьки не слаще. Лучше уж наш Байкал пить