Лукас Шакал

Переписывание истории в угоду текущему режиму, потом приходит новый режим, он переписывает снова и так по кругу. Так, как же верить в истории? Может некоторые события выдуманы, и не было никакой Трои.

Ответы
Котик - Наркотик )))

вот только что посмотрел о том как создавалось христианство — каждый пишет в свою сторону , как ему выгодно

Елена Власова

Никто не переписывает - есть новейшая история (наши дни).

Лукас Шакал

и что же в новейшей истории?

Елена Власова

А вы с другой планеты?

Лукас Шакал

иногда почитаешь историю, думаешь что планет много

Елена Власова

Вы предвзяты - надо читать, смотреть и слушать пока пазл не сложится.

Лукас Шакал

чувак смотрит, читает, и слушает клёвое музло