Васильевич

Какое растение спасет мир?

Ответы · страница 6
Kim Нестерова

подорожник! (шутка) а каков правильный ответ?

Елена Лисницкая

Вот еще и на растение уповаем. А самим слабо?

Васильевич

Сами только разрушать можем.

Ленка Царёва

растение?? эммм... может сами люди спасут мир?

Оксана Постникова

Не знаю какое расстояние может спасти жизнь

Виктория Жирова

Берёза! Она всегда растёт на месте пожарищ...

Наталья Попова

Конопля ... Нанюхаешься и все хорошо вокруг.

Васильевич

И сколько ее нюхать надо? ))))))

Марина Шевченко

Ель. И красивая, и полезная, и вечнозелёная.

Лен Сила

природа спасет мир любые растения деревья

Неизвестно Неизвестно

если красота сожрет это мир то скорее роза

Ольга Цибина

это растение внутри нас и называется ДУША

Ольга Цибина

«Не позволяй душе лениться» …А я позволила, и вот…Душа моя уже не птица, А старый и ленивый кот,Уснувший в уголке на печке.Зачем трудиться? Слаще спать!А хочется расправить плечи,Расправить крылья и летать.Христу грядущему навстречуСтремиться буре вопреки,И уповать на то, что вечно,И Богу посвящать стихи…Когда приходит снова кот,Лениво, тихо, незаметно,Я знаю, мне поможет Тот,Кому молюсь я до рассвета.

Васильевич

Человек должен путешествовать и развиваться, а не стоять за рабочим местом каждый день и мечтать. Многие за всю жизнь из-за работы так и не увидели не чего кроме своего города, села, деревни. А потом ссылаются что на все воля. Чья воля???? Божья? Да ну!!!!!!!!!!!!

Ольга Цибина

неее... не правильно вы размышляете.. это уже лень человеческая, а не Божья воля... Божья воля такова, что ты через свое любимое дело приходишь к Богу. Например, путешествуя, ты думаешь как дивен мир вокруг, осознаешь, что познать все нереально... Ты читаешь природу, изучаешь ее как книгу и понимаешь, что, кто-то Творец этой книги...

Васильевич

А что вы будите рассказывать там? Как всю жизнь бумажки перебирали да в интернети инфу собирали?. Прочитав библию вы всего лишь узнаете историю человечества. Но и 6000 лет назад жили люди. И все заканчивалось одинаково. Все цивилизации исчезали одинокого. Кто то спускался, забирал покланившехся и уничтожал все остальное.

Ольга Цибина

Ну, Васильевич, кстати бумажки перебирать иногда это тоже путь, свой собственный.. А про цивилизации - погибали это так... Но ведь библия дает нам не только историю, а учение, которое кстати, отличается от всех религий мира. Принимать тебе или нет, зависит только от тебя. Все выхожу из интернета)))

Надежда Теплова

Никакое..Спасет мир Господь и вера в него!!

Васильевич

Спасет человек и растение! Или загубит в ужжж

Васильевич

А господь чем помогать будит? Смотреть он будит как мы все рушим и смеятся как он это делает много тысячи летий

Надежда Теплова

Господь созидатель,а человек разрушитель..Но мы же сами рушим все.И только люди с чистыми душами,всегда будут созидать..

Оксана Постникова

Не знаю какое расстояние может спасти мир

Дамира Городанова

И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Татьяна Сорвилова

Разве это важно? Был бы он спасён вообще...

Васильевич

Земля сама себя востановит. А вот человечество. Питание воздух , тепло. ?

Татьяна Сорвилова

Человечество не вечно. Рано или поздно его не станет.

Asen Asenow

я думаю, некоторые пробуют марихуанной...

Alina Designer

ну от него больше пользы чем от человека

Васильевич

Это точно!!!!!!!!! Но и люди есть которые дружат с природой и ей помогают!!!

Alina Designer

люди это прыщи которые уродуют землю

Васильевич

Алина вы себя считаете прыщем?

Alina Designer

Я считаю что без людей наша планета была бы прекрасней

Васильевич

Она и была без людей. Мы полюбому засланные сюда.

Alina Designer

у каждого своя версия развития человечества

Васильевич

А что думаете вы?

Александр Кузнецов

крапива! всех пи да ра сов ею от ху ячить!

Орхи Дея

Спасёт мир не растение, а обещание Бога.

Васильевич

Вот-вот только обещания которых 100 лет ждут и не дождутся.

Орхи Дея

Ждём и дождёмся, он уже у дверей.

Васильевич

Чет не видать. Только смерти во круг, а его нет.

Орхи Дея

Для этого нужно иметь духовное зрение.

Васильевич

Что бы было духовное зрение-нужно общение. А всю веру вам навязывали и будут навязывать. Мы сами себе творцы!

Орхи Дея

Творите, пожалуйста, это Ваш выбор. Лично мне веру никто не навязывал, за исключением младенчества, когда меня крестили без моего на то согласия. Будучи в возрасте, когда я сама вправе решать каким образом поклоняться Богу, я избрала религию угодную Богу.

Васильевич

Это и есть промывание мозгов.

Кан Александра

Пшеница наверное. А может и нет, не знаю.

Anna Alekberova

Все. Мы, как минимум, благодаря им дышим.