Васильевич

Какое растение спасет мир?

Ответы · страница 7
Марина Понамарева

Не провоцируйте! Скорее всего, капуста.

Васильевич

Надел на себя, заправил машину и поехал))))

Марина Понамарева

Ну или просто все оплатил зеленью...

Новикова Елизавета

конопля, грибы , листья кокки, дмт и т.п.

Васильевич

Природа-это все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Копеина

А вы знаете, так просветите неразумных

Васильевич

Я думаю кто то знает и мне расскажет. Я не из тех кто задает вопрос зная на него ответ.

Светлана Волостнова

Интересный вопрос.Неужели такое есть?

Васильевич

Есть полюбому.

Marina Neizvestnaja

Про красоту знаю.... растение не знаю (((

Надежда Муштакова

Мир спасет только Бог, чье имя Иегова.

Надежда Муштакова

В каждом из нас - это в ком?

Васильевич

И в вас тоже. Но его зовут не Егов.

Васильевич

По моему вы зациклены. Не кто не сможет ответить кто он такой. Вы сначала спросите сама себя-кто Я. Много мнений и не одно из них верное. Человеку можно внушить все что угодно и он в это поверит. 100% вы из начально православная и бог ваш Исус -так кто заставил вас сменить веру? Кто заставил звать его Еговым? Вы крещенная?

Надежда Муштакова

Знания из Библии побудили меня сменить веру. Когда я стала узнавать что в ней говорится, первое что мне пришло в голову, что священники Библию совсем не читали, т.к. учения церкви идут вразрез с Библией. А ведь это Слово Бога и мы должны его соблюдать. А вы сами-то читали Библию?

Васильевич

Читал. Углублялся в историю. 4 раза переписывали ее и в каждой долполнина отсибятина. Не состыковки с историчискими описаниями земли того времени. Маисей написал и к одному ему он приходил.

Ирина Солонник

То которое выделяет больше кислорода

Васильевич

А какое?

Аleksey كييف

Волшебная травка из Чуйской долины )

Васильевич

ПОчему такие мысли?

Аleksey كييف

Она очищает мысли и душу и способствует погружению в Нирвану и единению с Вселенной )

Васильевич

Сильно!!!

Татьяна Макеева

Вот это точно http://plhq.rabotamp.ru/73983100/4282505/

Васильевич

Что за спам?????

Лина

от чего спасёт? От коррупции и войн?

Васильевич

По сути землю уже спасать надо. Всю засрали, всю выкапали. Атмосферу загадили. Урожай гниет не успев созреть.

Лина

не до этого...великие державы письками меряются)

Васильевич

Так вот за них уже думать пора.

Лина

надо подождать....разбомбят же всё

Анна Классная

серьезный вопрос или так, поржать?:)

Васильевич

Серьезный! Интересно ваше мнение. Какое растение самое универсальное

Анна Классная

хотела предложить канаплю...но потом одумалась:) я даже не знаю, у каждого растения свой функционал, предназначение...а почему у вас такой интерес или вы знаете правильный ответ?:)

Васильевич

Я не знаю ответа вообще. Но судя по ответам так это Канапля на 70% а дальше все остальное. Выводы, выводы!!!!!!!!!!!!

Анна Классная

я в большинстве оказалась?:)

Елена Дугина

А, мир спасет растение ? Не человек?

Васильевич

По статисте из за человека мир умирает.

Елена Дугина

Растение не сможет этому противостоять и , уж тем более, спасти мир

Васильевич

Растение может помочь сберечь этот мир.

Елена Дугина

Вот это, как раз, и должен сделать человек!

Васильевич

Вписав все важные виды растения в список №1 запрещенные. Печально.

Юлия Зверева

зеленого цвета с пятью листочками

Васильевич

Пятилистник что ли?

Светлана Лялина

Вы наверно имели в ввиду коноплю?

Васильевич

Почему вы так считаете?

Светлана Лялина

Речь про растение! Видимо от которого меняется видение? Нет? Я не угадала?

Васильевич

Растение которое даст нам еде, бумагу, топлево,лекарство и тд

Светлана Лялина

Ну, да. Мою шампунем с маслом конопли волосы. Чудные прям!

Васильевич

Ну буду иметь в веду!!!!!!!!!!!!!

Наталья Белова

Крапива! По жопе - очень помогает!

Васильевич

Ха!!! Как вариант))))

Графиня Наталья ***

а вы случаем не Ольга Василевич ?

Васильевич

Нет не Ольга)))))

Алла Семенова

Растению спасти мир не под силу.

Васильевич

Земля себя восстанавливает за счет растений. Что за чушь у вас в голове?

Алла Семенова

В моей голове, наверное, не укладывается, что можно мыслить о земле, так узко.

Жанна Сапалова

кто сказал, что растение спасет

Васильевич

Один уважаемый человек-пророк!!!

Васильевич

Ну тогда кушайте его наздоровья!!!

Васильевич

Я задал вопрос что бы знать мнение людей. Что то складывается. По версии народа 3 место-зелено, 2 место-кактус, 1 место -канабис. Ответило много людей.

Жанна Сапалова

каким местом кактус спасет мир

Васильевич

Я так же удивлен как и вы. Частый ответ ХРЕН))))

Светлана Шпиро

Ядовитый плющ? Денежное дерево?

Васильевич

Как спасать будут?

Васильевич

у МЕНЯ НЕТ ВАРИАНТА. Есть целый огород. вот думаю что выращивать)))

Васильевич

Света нужно такое ростение чтоб довало все! Еду, Топлево, одежду, кислород, витамины. Было хорошее лекарством и.т.д

Васильевич

Животное кроме поглощение и выделение токсических фикалий не сможет поднять планету которую мы ЛЮДИ засрали

Васильевич

Для всех!!!

Al
Alenka77_08

Ни одно растение не спасет мир.

Al
Alenka77_08

не буду с вами спорить....Если смотреть в реку, что вы видите?

Васильевич

Я вижу воду, рыбок, целая жизнь!!! Она прекрасна. И ее защищать надо!!!!!!!!

Al
Alenka77_08

согласна....с вами абсолютно и полностью....я теперь понимаю, что вы болеете за существование нашей планеты и поэтому такой вопрос...но изначально вопрос ваш очень непонятен был

Васильевич

Один мудрый человек сказал что человек погубит-спасет всего лищ одно растение и его всеми силами истребляют.

Васильевич

Я даже не помню. Лет в 14 прочитал статью и теперь найти не могу. 100% его высказываний щас на моих глазах проявляются.