Марина

Если ваш парень на ваш пропущенный звонок перезванивает и спрашивает кто это? Что вы ответите?

Ответы
2022!!!

Говорю как парень- Если девушка - то Любимая и она и единственная. И таких вопросов и недоразумений не возникает абсолютно.

Марха Эскерханова

Если он действительно парень и ты ему дорога, то он сохранит твой номер и никогда не спросит кто это.

Зловещий Кактус

Сказала бы, что ошиблась номером и с этого момента он бы перестал быть моим парнем.

Марина

Вооот я тоже сказала что номером ошиблась:-)

Марина

Не месяца 3 . через 2 недели позвонил говорит что это не он звонил

Зловещий Кактус

Но в любом случае значит в телефоне номер не сохранен

Марина

Во во и я так же и сказала

Валерий

смотря откуда звонит.....если с сотового......то странно и по голосу должен узнать

Валерий

а вдруг у мамы твой телефон

Марина

Не может мы отдельно живём;-)

Русланбек Идрисов

Если зеркально отразить- такой ответ девушки говорит о том что я ей ненужен...

Эрнест Курин

у меня не может быть такой ситуации у меня нет парней есть толбко женщины

Realistka

скажите, что вы из военкомата, что он должен срочно явиться на сборы.

Li
Lion

Блин, ну может форматнул телефон, или после пьянки переписал имена.

Катерина

Даже не представляю такого))мой парень даже в шутку так не смог бы))

Константин Казаков

Ну понятно же сразу что он шутит и тебе стоит тоже пошутить !)

я скажу что я электрик и звонил уточнить что у них случилось

Де
Деймон

Может быть он не считает девушку которая Ему звонит своей.

Отец Мельдоний

Не ну реально как вспомнить, какая ты из четырех Марин?

Простой Нигер

Не нужно отвечать на вопрос парня если его вообще нет.

Зеркало

Я, наверное, застрелюсь, если у меня будет мой парень.

Лёха Меркушин

Слава богу у меня нет парня😂😂😂😆😆😆

Дмитрий Завгородний

На месте девушки сказал бы чтоб бросал употреблять)

Ни
Николай

))))) дичь какая-то))) ну либо он вообще не в адеквате...

Я Кот

скажи ему что ты маша и хочешь с ним встретиться)

Oleg Selkovski

Был бы я девушкой, я бы сразу отшил и морду набил.