<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вероника, из кожи именно этого животного были впервые изготовлены напильники, которыми полировали дерево и даже мрамор.

Ответы
Пчелка Майя

толстокож?

Пчелка Майя

а она не мякинькая?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чешуйки представляют собой ромбические пластинки, которые заканчиваются шипом, выступающим из кожи наружу. По строению и прочности чешуя близка к зубам, что даёт повод называть её кожными зубчиками.

Пчелка Майя

интересно. спасибо