Ivan Andreevic

В каком году родился Иисус Христос?

Ответы · страница 3
M.
Mishanya .

0000.2016 лет назад

Варечка:)))))

Я тоже так думала и мне учитель так говорил, но меня инет с панталыги сбил

M.
Mishanya .

Не зря же люди говорят 2016 год от рождества хрестова.

Дмитрий Чернецов

он не рождался

Yuliya Shakhina

А откуда он появился тогда???

Дмитрий Чернецов

для сплочения и подчинения масс

Надежда К

в 12-14 г. до н.э.

Надежда К

Вопрос спорный: Ваша дата самая поздняя, а моя самая ранняя-вот когда-то в это время

Ivan Andreevic

Научно доказано по нехристианским источникам....

Надежда К

точную дату рождения Христа определить сложно . Самой ранней обычно называется 12 год до н. э. (комета Галлея, проходившая в этот год, могла быть прототипом Вифлеемской звезды), а самой поздней — 4 год до н. э. (год смерти царя Ирода). В Вифлееме находится одна из старейших христианских общин в мире. День рождения Иисуса является одним из главных христианских праздников.

Алия Туныкова

12-4 год до н.э.

Шуршавчик

А КТО ЕГО ЗНАЕТ ЕГО СОВРЕМЕННИКИ УМЕРЛИ

Пи
Пилот

вроде

Варечка:)))))

Мне тоже говорили что в нулевом году

Кирилл Морозов

в -1

Кирилл Морозов

Ну, сдаюсь. Если вы мне покажете дату 0 год, съем свои нестиранные носки.

Кирилл Морозов

Прошу.

Варечка:)))))

Всё, я молчу, просто учитель сказал, я запомнила. Там не понятно, толи в 4в до н э. Либо 25дек минус 1ого года, и как узнать правду?

Кирилл Морозов

-1 год.

..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://armycarus.do.am/publ/kazachestvo_rpc_slavjane/rpc_religija/mogila_iisusa_khrista_sankt_peterburg/33-1-0-141

Варечка:)))))

Что там написано? Мне лень смотреть