Александр Великий

Известное предположение, будто бы мужчины с Марса, а женщины с Венеры...Их что же там разводили в разных инкубаторах, а потом закинули на Землю?)) 😳

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Амирова Динара

тут все намного проще, есть книга которая называется "Женщины с Венеры, а Мужчины с Марса", зная немного о содержании книги, могу сказать,что автор просто хотел сказать, что мир мужчины и женщины очень отличается и представил якобы они с разных планет. вот и все

Александр Великий

конечно..мы абсолюно разные))

Фило Софочка

это не предположение,а образное сравнение психолога Джона Грея,у него есть книга с таким названием"Мужчины с Марса,женщины с Венеры" (или как сохранить любовь)

Александр Великий

хорошо когда есть эксперты в данном вопросе))

Фило Софочка

полезная книжица,многим помогла сохранить семьи

Александр Великий

я знаю...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Земля - это как чашка Петри для размножения микроорганизмов))...туда поместили две культуры, чтобы посмотреть - каков будет результат..

Александр Великий

и как по вашему идут дела?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бурно и не в нужном направлении...мне кажется - скоро вмешаются экспериментаторы.....

Александр Великий

спасибо за информацию)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это только мое мнение)))..не надо воспринимать его так буквально..

Любовь Оконечникова

Ева на земле начала род людской...и, насколько я знаю, мы бабы, рожали и дочков и сыночков...здесь...на земле...от вас же землян.... 😄

Александр Великий

Лилит считается проматерью демонов..

Любовь Оконечникова

Ну я поняла, кто такой "сам".... вот они и выползают

Александр Великий

пачками лезут

Любовь Оконечникова

Ну вот и "оливье" среди народа...

Огненная Искра Огниво

Почитайте и поймете...там речь не об этом идет...там психология...в чем мы разные и в чем одинаковые...а цель идет к познанию любви....

Александр Великий

не воспринимайте все всерьез

Огненная Искра Огниво

хорошо...я вас поняла...С Новым годом Саша!...

Александр Великий

С новым годом! Удачи, счастья и хорошего настроения на весь год...И конечно здоровья))

Огненная Искра Огниво

Благодарю!...

Александр Великий

И вам всего хорошего)

Антон Штин

да, даже биологически мы разные виды. по количеству ребер и адамово яблоко в гортани вот небольшие различия, а дальше больше

Александр Великий

возможно))

Евгений Васильев

Не, мужчины с Тау- Кита, а женщины с Андромеды. Женщины прилетели на комете, поэтому у многих женщин до сих пор растет хвост.

Александр Великий

или на метле))?

Евгений Васильев

Тоже как вариант. Что-то я о метле не подумал. Вот с мужиками проблема. Летают только в сельпо за поллитрой.

Александр Великий

и на своих двоих)

Евгений Васильев

Да уж. Гонец-золотая пятка.

Витали(Грузин) Габисониа

так же говорят что люди с первой группой крови исконо жители земли-а остальные заселеные с других близлежащих планет

Александр Великий

много версий есть...

Ni
Nick

Нет. Просто мужики жили одни на земле. А женщины на Марсе с мужиками. Когда мужики закончились. Они прилетели на землю

Александр Великий

что делать то будем)?

Ni
Nick

Решать проблему нужно на высшем уровне. Через государство

Александр Великий

межгалактическое?))

Ni
Nick

Именно оно нам поможет...

Александр Великий

это возможно слишком глобально выглядит)

Ирина

Обошлось без инкубаторов. Просто жители разных планет встретились на Земле. Встреча могла произойти где угодно)

Юра Помарев

а вы смотрели кино про звездные войны ?

Ирина

Великий, видимо, смотрел

Александр Великий

говорят фуфло(

Ирина

)

Александр Великий

если вы о новом фильме.

Lady Winter 🇷🇺

Это просто аллегория. Мы действительно настолько разные, что как будто инопланетяне друг для друга.

Александр Великий

конечно...интересно почему мы настолько разные?)

Lady Winter 🇷🇺

Так интереснее. Тяга сильнее...

Александр Великий

тяга да...а столкновения бывают еще круче

Lady Winter 🇷🇺

Это из за неправильного отношения и неуважения

Александр Великий

может просто настолько разные, что ужас))

Lady Winter 🇷🇺

Совершают основную ошибку, судят по себе.

Александр Великий

может удельный вес разный?)

Юлия Пак

Кто же знает.... Мы ничего не знаем о происхождении жизни на Земле и появлении на ней человека.

Александр Великий

получается, что не знаем самого необходимого

Юлия Пак

А так ли это необходимо? Вот есть в Африке племя, которое с Сириуса. Они говорили об этом задолго как цивилизованное человечество открыло Сириус. Ну и что?

Александр Великий

так таких на земле много

Айсель Волобуева

да дибил какой-то закинул из вместе сюда
жили б себе по разные стороны и норм все было б

Александр Великий

оригинально

Александра Куценко

уже столько версий что ни кто не знает кто мы и откуда мы земляне и этим всё сказано

Александр Великий

может есть что то не досказанное)

Александра Куценко

да не важно откуда мы важно кто мы и как распоряжаемся дарованным нам

Александр Великий

распоряжаемся плохо...в таком случае обязательно знать кто мы

Аврил

нет просто прилетели в одно время планету заселять ..ну и пришлось договариваться..

Александр Великий

и как..договорились или еще нет?))

Ол
Ольга

Порой кажется, что мы не только с разных планет, ном с разных галактик...)

Евгения

Так это же в переносном смысле) женщины все в любви, а мужчины - воюют...

Александр Великий

точно...остальные не в счет(

Евгения

Не хочется об этом думать

Александр Великий

думай о чем то более прекрасном

Евгения

Стараюсь)

Александр Великий

вот и ладно))

Надежда Куруленко

это не так однозначно и прямолинейно как вы пишете . всё по другому....

Александр Великий

как же было на самом деле?))

Надежда Куруленко

долго объяснять, нет времени уже собираюсь покинуть чат если хотите могу дать емайл чтобы потом рассказать

Надежда Куруленко

korallneya@mail.ru почта,скайп korallneya

Александр Великий

спасибо)

Иехидна 🍄

Не подскажу но кажется венерические заболевания вряд ли с марса...

Иехидна 🍄

Богиня КВД...