Aleksandr Kostenko

как избавится от одиночества(дети выросли)здоровье................

Ответы
Сергей Коваленко

Попытаетесь избавиться - станет еще хуже. Примите его, поживите с ним, изучите его досконально и из него вырастут новые смыслы.

Лера

Дело не в одиночестве... вы просто решили, что так оно и есть...запрограммировали сами себя..Раз вы здесь .. уже неплохо😊🍮🤝

Aleksandr Kostenko

да нет просто как то неожиданно остался один

Лера

Знакомо.... я так 4 года назад в квартиру перехала..ни соседей, ни друзей... как-то никак обжиться не могла...дети в своих квартирах... звонят, приезжают... спасало только выходы в магазин и на базар...

Aleksandr Kostenko

сейчас познакомиться на улице это редкость

Лера

Не думаю... просто вы сами изменились... нет того задора, желания... да просто настроения

Лера

С настроения и надо начинать...я всегда именно так и делаю...

Любовь Вотинцева

СЕЙЧАС тысячи этим одиночеством страдают и я тоже ! Найдите любимое дело дома я вот кейворды разгадываю !!

Виктор Соловьев

У меня 4ро уже взрослых.даже скрываемся все еще нужны им.где помочь где с внуками посидеть.а их 8.))))

Елена Бажан

Новых детей заведите и тогда покой Вам будет только снится, и об одиночестве будете мечтать :)))

Ирина Славянка

Что-то придумать себе интересное!

A. S.

Poprobuyte obshatca zdes skem vam priyatno eto pomogaet

Канаев Виталий

помочь тому, кому ещё хуже

Aleksandr Kostenko

хорошая мысль попробую применить👍

Канаев Виталий

тогда Бог в помощь ! 😇✌️

Татьяна С.

Самосовершенствуйтесь

Игорь Сливинский

Женись по новрму

Елена

Завести себе хобби😁

Ве
Весна-Красна

Общайтесь с людьми

Aleksandr Kostenko

сейчас на работе человек человеку волк, увы

Ве
Весна-Красна

Так-то да. Я дцмаю, если человек захочет найти общение по интересам, он это сделает

Ве
Весна-Красна

Вам одиноко? Чтобы этого избежать, надо найти тех, кто разделяет ваши интересы.

Aleksandr Kostenko

супер мысль но в посленднее время мне даже среди друзей не встречались

Ве
Весна-Красна

Плохо ищете

Юлия Пак

Хобби! Оно спасает!

Лю
Людмила

Оглянись вокруг

Александр Грызлов

Вам решать как

Елена Данилова

Начни с себя

Маргаритта

Позвони мне.

Sonik In The Фингерс

Знаешь