Maikl D

==КАЖДЫЙ НАХОДИТ ПО РАЗУМУ ВОПРОСЫ...даже Бяки..иногда меня удивляют, извиваясь у меня с отрицанием ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ..., лишь бы получить по мозгам!!!

Ответы
Галина Кошкина

плохое настроение у тебя-грубо. Твои задачи хорошо решать и думать над ними , когда ты их задаешь в хорошем настроении. Будь умницей...

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Василий Яковлев

Чтобы получить по мозгам, нужно просто оборзеть. А причём здесь ВСЕЛЕННАЯ?

Sv

любите вы это слово: БЯКИ))) ,просто есть еще и Буки)))

Миша Маджитов

Чувак,ты мой мозг только что заставил кипеть.

Елена Любимая

при наличии таковых вообще и в частности ......

Александр Новосельцев

Что-то уж слишком заумно.Наверно достали.

А. Беркович

а ты всем без разбору то не бей)))

Ирина Тюмень

что это было?....и кто такие бяки?

Анатолий Филатов

Интересно с такими общаться?

Татьяна Сидоренко

я только отвечаю на вопросы