Алёна Смородина

Если человек не оправдал Ваши ожидания, Вы вычёркиваете его из своей жизни, нажав на крестик? .....

Ответы · страница 3
Нейка

Я во первых не жду ничего....а вот если получаю нежданчик, то стараюсь увернуться и забыть о человеке)

Михаил Усков

работаем над тем ,что бы он оправдал надежды другого человека и сделал выводы из предшествующих!!

Алёна Смородина

Интересно, каким образом? )

Нинель

все зависит от настойчивости человека, иногда крестик не срабатывает и ожидания оправдываются!

Ус
Усман

нет конечно даем ему шанс исправится если муж ваш не оправдал ожидание вы что его вычеркнете?

Карина Лазарєва

нет я щитаю што каждый человек может ошибитса главне дать ему 2 шанс и не повторить его ошибки

Дмитрий Кусков

Не оправданные ожидания это проблема того, кто соббссно ожидал.... Лучше научиться не ожидать

Константин Чистяков

Да. Для меня этот человек не существует. Как говаривал мой напарник: "Он для меня - покойник...".

Михаил Рассказов

Если человек не оправдал Ваши ожидания, Вы вычёркиваете его из своей жизни, нажав на крестик

Stormbringer

Те , кто мне дорог меня не разочаруют... а остальное просто не стоит ни крестиков , ни ноликов.

Алёна Смородина

Всякое бывает в жизни ) Иногда нас огорчают поступки ближних. ..Но ведь идеальных не бывает. ...

Stormbringer

Огорчают не совсем то же , что разочаровывают.

Людмила Л.в Луцковская

а зачем оставлять то, что под ногами не должно мешать...ну если мать тареза, то право твое...

Рысинский Василий

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Наиль Холов

Почему же сразу вычеркивать?! Не оправдать ожидания это не одно и тоже с предательством!

Алёна Смородина

Живу, как умею ))) Принимаю людей такими, как они есть, не пытаясь переделывать под себя. ... Но и сама такая, как есть. ..

Наиль Холов

Вот это все что нужно, но вопрос неспроста думаю)

Алёна Смородина

Просто не смогла сдержать удивления, узнав, что так бывает (((

Наиль Холов

Это исходит от людей, которые изначально теряют интерес по отношению к вам тогда

Алёна Смородина

Я тоже так думаю. Всё остальное просто слова. ...

💀Жека💀

Нет, я ему дам еще попытки может на что-то он сгодится, а если совсем нет то пусть гуляет.

Сергей П

А почему он должен оправдывать чьё-то ожидание? Разве у него нет права выбора как у вас?

Сергей П

Зато нескучно будет)))
Будем потом расфеячивать обратно)))

Алёна Смородина

О! ))) Вот это я могу смело пообещать))) Скучно точно не будет)))) А вот по поводу расфеячить - сильно сомневаюсь)))))

Алёна Смородина

угу.... Иногда так нафеячу, что самой тошно..... ((

Алёна Смородина

Приличный))))

Алёна Смородина

смеюсь...угу...Хоть отбавляй!)))) Я ж порядочная ведьма)))) Как без этого? )))

Tookiee Oo

нет зайдя в настройки выбрав пункт черный список нажав добавить и указав имя и фамилию

Евгений Васильев

Лаврентий Палыч Берия не оправдал доверия, осталися от Берия лишь только пух да перья.

Алёна Смородина

Привет артистам цирка)))

Сергей Сергей

жизнь не игра, вычеркнуть нажав на крестик негде, его только можно поставить......... 😉

Проехали

Ни в коем случае. Он может оказаться просто хорошим знакомым или полезным человеком.

Макаровна

нет почему же..дружески отпускаю его в свободный полет ..общаться можно и просто так

Вера

на крестик нельзя да и на себе ставьте точечку! человек всегда может быть полезен!!!