Алёна Смородина

Если человек не оправдал Ваши ожидания, Вы вычёркиваете его из своей жизни, нажав на крестик? .....

Ответы · страница 4
Слава Штефан

зачем...? ведь никто не застрахован от ошибок. не ошибается тот,кто ничего не делает.

Nn

"Вычеркнуть человека - не шутка, а нужно, чтобы все по закону было". Нестор Иванович.

Алёна Смородина

)))) Эх. ...

Вера Гусева

я ничего не ожидаю от людей..Если подставят-тогда подумаю, как с такими поступить..

Мария Ананьина

Нет. Вычеркивать нужно, нажимая на спусковой крючок. А крестиком надо выцеливать.

Nikolay Boyko

Я заранее не предпологаю что взаимность не может и быть будет и это решает многое

Ольга Лещинская

Если человек не оправдал Ваши ожидания,продолжайте ожидать,это же ваши ожидания

Сергей Коваль

я как правило, как истинный психиатр, в коллекцию диагноз пишу)))) привет Алёнка)))

Алёна Смородина

Привет, Серёж ))) Знаю я твои диагнозы )))) Не дай Бог твоим пациентом стать )))

Сергей Коваль

)))))) ты не надейся!!! я тя в особый список внёс - неизучаема!!!)))))))))))

Алёна Смородина

Смеюсь ))) Я ж ведьмочка ))) Мне по статусу такой быть положено )))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

В первую очередь ЭТО МОЯ ВИНА-это я слишком понадеялся на ненадежного человека.

Алёна Смородина

Это точно...Но вот случилось и что? Как поступите, кроме осознания своей вины? )

Коля Сахалинский Живу На Украине

Более никаких дел с этим человеком.

Камель Ахмиров

чтобы человек что-то оправдал...нужно его ...все-таки человек...нужно исправлять!!!

Seduce Mi Mente ;)

Это были мои ожидание... Не требую от людей, это же я думал что он хороший, а не он.

Александр

а почему он должен оправдывать мои ожидания так и меня могут нажать на крестик!

Шмакова Светлана.

Еще подожду, бывают всякие обстоятельства, если без изменений, то : Свободен......

Дмитрий Шефер

Если человек - нолик, то на крестик. Ну или можно просто по стрелочке проводить)

Алёна Смородина

Отправить в эротическое пешее путешествие? )))

Roman Ramirez

нет, каждый человек заслуживает второй шанс, а если очень дорогой, то и третий)

Владислав Спиридонов

каждый по своему решает и решэние это итог своего мира личность но как то так

Крысанов Андрей

а что поделать - нажать на курок закон запрещает, хотя это и более действенно

Екатерина Колесникович

От тех,кто у меня с крестиком,я ничего никогда не жду.Это просто количество.

Иван Кочанжи

я думаю...стоит дать шанс или просто не возлагать на него непосильную ношу))

Станислав Цой

НЕВСЕГДА НАДО ДАТЬ ШАНС НО ДОВЕРЯЯ И ПРОВЕРЯЯ А УДАЛИТЬ МОЖНА ВЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Юлия .

Нет, оставляю приятельские отношения, ведь расставаться тоже надо красиво