Ната

У кого с годами больше страданий по поводу внешности: симпатичных людей, или тех, кто не очень??

Ответы
Владимир Дружин

🦊Увы , не заморачиваюсь. Имел счастье общаться с женщиной ,у которой лицо было ,как сморщенный лимон, очки-телескопы, а удовольствие от беседы,как с милой подружкой. Было это давно и сиеминутно...

Геннадий Голубев

У меня в молодые годы было много угрей. А сейчас это на морде отзывается. Так то мне по фиг, но лучше бы было если физия оставалось чистой... Но не судьба.

Ната

Ну да, неприятно

Геннадий Голубев

Мне-то ладно... а вот девчонки... их жалко, комплексуют.

Ан
Анжелика

Красивые и в старости красивы,бывает даже интереснее,чем в молодости.Больше возможностей по уходу,тщательней следят за собой.

Михаил Соколов

Хоть парся хоть непарся всеравно страшно красивый и нос сломан грамотно и уши кнему ничего ! Шутка ! Хорошего вечера !

Ната

Спасибо)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди не страдают из-за внешности они наоборот ею очаровываются,но сущность человека это ДРАМА ВЕЛИКАЯ ЕСТЬ!)))))

М.
Максим .

страдают не уверенные в себе люди...Каждый человек красив..Если ты красив внутри То это отражается на лице.

Александр К.

Мне, например, ваще на свою внешность фиолетово... Не нравлюсь- не любуйтесь моей неземной красотой...))))))

Silent Leon

Ну это для женщин проблема, если и есть. Я не разбираюсь что у них в голове. А мужчинам, думаю, все равно

Максик Ласковый )

Не заморачиваюсь. Мне хватает того, что мужики с интересом смотрят на даму идущую рядом со мной. 😉

Ан
Андрей

По-моему, "страдания по поводу внешности "- удел подростков. С возрастом, они должны уйти в прошлое.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Дело не столько в симпатичности, сколько в стиле жизни. Быдлу все равно. КУ него все уже случилось.

Дэн

У стрёмных. Нервы уже не те что в молодости,, по утрам на себя в зеркало смотреть.

Ната

С каждым днём всё тошнее им( А в общем получается, что и тем, и этим

Анатолий

у закомплексованных, неважно - кто они: бывшие красавцы или - которые "не очень"...

Анатолий Селиванов

Не бывает не симпатичных людей , просто не встретился тот кому вы симпатичны...

Ната

Че плетете??

Анатолий Селиванов

Простите . пытался раскрыть ваш вопрос.

Николай Грибков

Кто же Вам ответит? Ведь каждый человек принадлежит к одной из категорий?

Wolf Werwolf

У тех кто этим озабечен... для мужчины это совсем не проблема по моему...

Да
Дамир

Хрен знает.... Тут вон по всему миру пенсионный возраст хотят повышать

Ната

Это очень печально, честно сказать

Да
Дамир

Да, печально. ИГИЛ, однополые браки, умная пыль, ГМО, запрет на социальные государства

Ната

А умная пыль это что??

Да
Дамир

В сша запустили 5g. Полная замена проводного интернета. Чипизация по воздуху

Ната

👍 интересно)))

Да
Дамир

Посмотрите новости. Мир ускоренными темпами самоликвидируется

Niemand Против Войны

Канешна у симпатичных. Где мои семнадцать лет, чья это лыса голова?!

Сергий

Смотря у кого какой психотип - это просто изучайте психологию )

Алексей Пимяков

может хватит заботиться о внешности о душе больше думайте