Белая Орхидея

Под каблуком должна быть набойка.....но никак не женщина,а тем более мужчина.. ...Согласны?)

Ответы
Игорь Igorek

мне так противен социум -там всё норма кто кого под каблук загоняет там неважно женщина это- мать берегиня мужа берегиня уюта и очяга это муза мужа это богиня в семье у неё свои обязаности по отношению к мужу и своему дому у мужа свои когда все выполняют свои обязаности и немешают друг другу то в семье лад и процветание когда жена навязывает своё видение и свои обязаности мужу (как это случяется в 99% семей социума то идёт диградация и затухание каких либо отношений они превращяются в простую привязаность и делает это несчясным всех в семье я надеюсь ответил на твой вопрос 😉

Наталья Миронова

В каждой избушке свои погремушки и общие правила семейной жизни, слава богу, еще никто не додумался разработать. (Если не принимать во внимание "Домострой")

Али Баба

не поспоришь)))) только цивилизация у нас настолько отсталая, что большинство стремятся иметь власть друг над другом

Ро
Роза

а разве плохо быть подкаблучником (-цей)... никаких тебе забот-хлопот, никакой тебе ответственности... кайф!

Вадим Кузьмин

Бывает всякое, но женщин под каблуком не бывает! Это выражение касается исключительно мужчин.

Наталья

Про женщин под каблуком не слышала,но мужчины часто бывают там.так как инфантильные

Белая Орхидея

угу....и теряют свое лицо...

Наталья

Как змеи извиваются,не понятно ,где у женщины эта дудочка

Lance Scar

Под каблуком должен быть асфальт или твёрдая почва...что за странная логика..

Белая Орхидея

не странная....женская..))))

Владимр Зверинцев

ТОЛЬКО НА РУСИ ЛОМАЮТ ДРУГ ДРУГА В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ДАВНО НЕ ТАК

Ирина Ножкина

Конечно,униженный человек,как и на бойка,либо портиться,либо исчезает

В(
Валенсия (Минск)

если правильно загонять то всю жизнь проживет и знать об этом не будет

Валентина Мушкина

А почему мужчина тем более? Да ему там самое подходящее место))

Светлана Яготинцева

Я за равенство! Когда сообща и все ппроблемы легче разрешимы)

Белая Орхидея

верно!

Вера Соломенникова

никто не должен быть унижен в семейной жизни,я за уважение

Белая Орхидея

и правильно...)))

Ол
Ольга

своя земля там должна быть...та, что в собственности)

Ольга Эрм

под каблуком должна быть устойчивая поверхность!!!

Ол
Олег

неа ! готов залезть под нежный женский каблучёк !!!

Владимир Воронин

для меня это слишком сложно. и каблуков я не нашу))

Татьяна Трубанос Князева

это надо спросить у тех, кто их туда отправляет

Странник

женщина именно там ей и место, в твоём случае))))

Малика Тициан

неа, мужчину надо держать в ежовых рукавицах)))