Юрий Ванеев

Письмо в редакцию спрашивалки: Сегодня хочу поздравить всех Татьян с Днем Рождения!!! А еще пожелать в день студента - Татьянин день… (если такие…есть в спрашивалке) токо 5 баллов на экзамене… И пусть исполнят какую-нибудь студенческую песню… Пусть всем по жизни сопут-ствует удача и как минимум трехбалльная скидка на экзамене…:!!!

Ответы
Анна Чиркова

спасибо, у меня дочь Татьяна родилась 25 января и у нее сессия в феврале

Юрий Ванеев

Спасибочки за ответ...Ни пуха ни пера на экзаменах...:!!!